Только по желанию. Честно.

Описание: Ну, тут я долго распространяться не буду. В общем, мне наконец-то "дали" интернет и я, пользуясь возможностью, хочу пригласить всех, кому будет не влом, на мой маленький праздник тотального абстинентного синдрома и Вселенского Разврата.
Итак, так как мой д.р. выпадает на четверг, прямо ВОТ ТАК ВОТ вряд ли получится его отпраздновать.
Посему предлагаю следующую программу: тихо-мирно посидеть часик-три в "Цинике" или прогуляться где-нибудь в районе его... А в субботу - на дачу. Вот. Само собой, если кому-то удобней будет дожидаться приезда толпы на дачу, я не против. И уж совсем не против, если кому-то влом тащиться с малознакомыми людьми за город только для того, чтобы там с ними упасть вповалку... %) %) %)
В общем, в районе без 15 восемь я подойду к бару, что в пер. Антоненко, 2 (следующая арка за "Портом")... А где-то в половину седьмого в субботу я планирую добраться до платформы "Сортировочная", чтобы оттуда стартануть до пл. "45 км". Несмотря на все те трудности и финансовые затраты... В общем, надеюсь, я буду не один.
Я уже кое-кому отослал по мылу приглашения... Просто на работе на мэйл.ру я могу лазить, а на контакт - нет. Технический отдел не велит. Х)
Так вот, извините, если повторюсь...

Буду очень рад всех видеть. А то я слишком погряз в своём извращённо-обывательском существовании... Забыл, как там оно в реальном мире... Надеюсь, вы мне напомните.

Так как я не смогу реально проставиться... И ещё так как я борюсь с практикой дарения подарков только по официальному поводу (как обязательство)... Пожалуйста, не напрягайтесь на презенты. (= Лучше оставьте на дорогу и выпивку. Давайте убьёмся в хлам.

Общая информация о встрече

Только по желанию. Честно. фото
  • Количество участников: 39
  • Ссылка ВКонтакте:event206353
  • Тип сообщества: открытое

СОСТОЯТ во встрече

  • Юрий Иванов
  • Дарья Чуракова
  • Кира Макушенко
  • Антон Макаров
  • Алексей Михайлов
  • Оля Тихенко
  • Тимур Корнеев
  • Дмитрий Рехин
  • Маша Маркелова
  • Алёна Гилязова
  • Катя Андреева
  • Игорь Lucker
  • Алексей Калинин
  • Максим Скворцов
  • Максим Данилов
  • Пашка Мазуренко
  • Евгений Владимирович
  • Наталья Сотина
  • Лилия Казакова
  • David Grey
  • Тимур Никольский