Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Наталья Сотина

Подписчики: 165

фотография Наталья Сотина
Была активна в сети 29 июля 2009 в 03:58:09

Проверяем доступную информацию Натальи Сотиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:Россия, Саратов
  • Родной город:Саратов
  • Страница ВКонтакте:id41430327
  • О себе:Я не глупая-я всего лишь блондинка ... да, да - это я :) Очень сложно быть блондинкой, Милой девочкой-картинкой. Пить Мартини вместо водки, Разговаривать про шмотки, Тратить деньги на блестяшки И всегда носить в кармашке Мятный Орбит для дыханья. Чтоб заслуживать вниманья Одеваться очень модно И вести себя свободно; Не читать хороших книжек, Чтобы не пугать мальчишек; Группы "Корни" быть фанаткой, На юрфак попасть со взяткой, Штукатурить нос слоями И мечтать пожить в Майями, Путать цепь причин и следствий... Пероксид - причина бедствий Блондинки - загадочные существа... Обычно они мягкие, нежные и красивые. Некрасивых блондинок не бывает. Их главное оружие - светлый хвост, который всегда увидишь в темноте, он всегда скажет о чём-то чистом, нежном и светлом. Блондинкам намного больше известно о жизни, чем брюнеткам. Они привередливы, так как имееют право выбора. Им дозволено многое. Блондинки знают, что они прекрасны, поэтому высоко поднимают свои светленькие головки и нежные носики. В голове моей опилки - не беда!Потому что я блондинка!Да, да, да!
  • Дата рождения:17 сентября
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Учеба, развлекаловки, тусовки.. синхронное плавание..когда-то занималась им.. большой теннис. танцы.. (R'n'B, спортивные)

  • Интересы:

    лето, море, солнце, жара, пляж, шезлонги, песок, волны, яхта, мороженое, спрайт, суши, роллы, телефоны, маникюр, солярий, красивые парни, мода, клубы, красивая и стильная одежда, каблуки, купальник, туфли, бассейн, сноуборд, макияж, блонди, белые выкрашенные осветленные волосы, красивое белье, сфинксы, доберман, джунгарики, большой теннис, воллейбол, NEGA project, мягкие игрушки, JAGUAR, вертолет, мартини, коктель, разные мелочи, сержки, браслеты, кольца, бриллианты, лагерь, лес, дача, отель 5*, ICQ, александрия, жвачки, карамель, фотографии, клубная музыка, сумочки, лакированные вещи, машины, розовый цвет, дождь и снег, shopping, солнечные очки и т.п

  • Любимая музыка:

    RECORD 88, 7

  • Любимые фильмы:

    Форсаж 4

  • Любимые книги:

    азбука для дошкольников

  • Любимые телешоу:

    Телепузики xD

  • Любимые цитаты:

    мне плевать на ваше мнение, у меня есть своё!))

    No Boys - No Love
    No Love - No Sex
    No Sex - No People
    No People - No School
    No School - No Problems!

    Блондинка: смесь брюнетки с пергидролем.

    Умные мужики спят с блондинками,а дураки сочиняют про них анекдоты.

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Наталья Сотина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.