Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Oleg Sidorenko

Подписчики: 44

фотография Oleg Sidorenko
Был активен в сети 02 марта 2025 в 08:11:57

Проверяем доступную информацию Oleg Sidorenko из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Черкассы
  • Родной город:черкассы
  • Страница ВКонтакте:id99911510
  • О себе:целеустремленный,чистоплотен , акуратен ,щепетилен , внимателен )) человечный,требовательный к себе и близким , но добр )) иногда вспыльчив ( если вынужден повторять по 3 раза ) ))) спортивен , креативен , трезвомыслящий ,ответственный , надежный , не женат и не был ,ищу спутницу соратницу , единомышленницу , Умницу , спотсменку ,отличницу )))) активистку )))) революционерку )))
  • Дата рождения:4 января
  • Политические взгляды:социалистические
  • Религиозные убеждения:Буддизм
  • Источники вдохновения:фильмы, литература, музыка, природа, позитивные люди, юмор
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    завоевание рынка в сфере тоговли

  • Интересы:

    политика, история, социология, литература, живопись, спорот, дизайн интерьера, психология, бизнес, маркетинг, менеджмент, рекрутинг, бухгалтерия, недвижимость

  • Любимая музыка:

    под настроение

  • Любимые фильмы:

    На грани, Криминальное чтиво, Спартак, Гладиатор, Рим, Настоящие

  • Любимые книги:

    Морис Дрион "Проклятые короли"

  • Любимые телешоу:

    хата на тата

  • Любимые цитаты:

    Относись к людям так; как хотел бы, что бы к тебе относились.

Про опыт работы и образование

  • Профессионально-техническое училище № 10
  • ПТУ

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Oleg Sidorenko считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.