Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Елена Касарёк

Подписчики: 457

фотография Елена Касарёк
Была активна в сети 18 февраля 2025 в 07:57:08

Проверяем доступную информацию Елены Касарёк из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id995492
  • О себе:Потрясающая комплектация! Год выпуска 1986. Пробег 25л. Фары: тёмно-зелёные, проницательные, завораживающие. Тип топлива - ананасовый сок. Комплектация - мега-люкс. Эксплуатация - бережная и только в чутких руках! Кузов без царапин и намёков на ржавчину. Крыша на месте, но иногда её резко сносит и получается сногшибательный кабриолет! )
  • Дата рождения:10 мая 1986 (38 лет)

Текущий статус

Hakuna Matata!!!

Про хобби и интересы

  • Любимые фильмы:

    Легенды осени, Хулиганы зелёной улицы 1, 2, Подмена, Стритрейсеры, Боец, Марли и я, Миллионер из трущоб, Однажды 20 лет спустя, Смертельная гонка, Гордость и предубеждение, Анна и король, Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Предчуствие, Армагедон, Перлл-Харбол, Мумия, Свои дети, Итальянец, Прогулка, Человек в железной маске, Пока ты спал, Шаг вперёд, Шаг вперед 2, Рататуй, Бумер 2, Там где живет любовь, Секс в большом городе, доктор Хаус, Сладкий ноябрь, Спеши любить, Мы из будущего, Девять дней до весны, Вкус жизни, Унесённые ветром, доктор Куин: женщина врач, Крепкий орешек 1, 2, 3, 4, Прогулка в облаках, Стрекоза, Контакт, Загадочная история Бенджамина Баттона, Дьявол носит Прада, Глупая звезда, Август Раш, Сумерки, Путь, Пикап Аферисты Дик и Джейн

  • Любимые цитаты:

    "Всё что ни происходит - всё к лучшему"

    "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"

    "Бог не карает нас, он просто показывает в каком направлении нам надо идти. И где кончается один путь, там начинается другой."

    "Лучше не есть, чем есть что попало, лучше быть одному, чем вместе с кем попало."

    "ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО ПОБЕЖДАЕТ СВОИ СТРАХИ!!"

    "Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом"

    Интуиция - это способность головы чуять ж...пой.

    Женщина за рулем, как звезда: её видят все, а она никого.

    "проблема всегда в том, что мы не замечаем чужих проблем, а видим только свои..."

    "Там, где нет перемен и необходимости в переменах, разум погибает."

Про опыт работы и образование

  • ИЭиК
  • Дизайна
  • Школа № 677'03
  • 2003
  • Педагогический колледж № 13'07
  • 2004–2007
  • Колледж

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елена Касарёк считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.