Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Путешествия, Жизнь
Книги, путешествия, автомобили, "холодные" места, авантюры, ЗАЙЦЫ, гранатовый сок
Madonna, Andrea Bocelli "CARUSO". F. Sinatra, STING" I can't take my eyes off of you";, Чайковский, Вагнер, Штраус
Фильм 王家衛 Вонга Кар Вайя, Sex and the City, "Кошмары на ул. Вязов", "Вечное сияние чистого разума", "Завтрак у Тиффани"
Хэм "Старик и море", "Фиеста". Пастернак "Доктор Живаго", Ш.Бронте "Джен Эйр" В. Крестовский "Петербургские Трущобы", Гиляровский
Не трачу время, хотя Diners, Drive-ins and Dives с Гаем Фиери забавляет и помогает правильно питаться))
Dum spiro spero.
Always be yourself along the way
Living through the spirit of your dreams
Все мы «ПОТЕРЯННОЕ ПОКОЛЕНИЕ». Жестоко травмированные (духовно и физически), СТРЕМИМСЯ уйти от тягостных воспоминаний, все мы, несчастные и неприкаянные каждый на свой лад, ИЩЕМ опоры в жизни и не находим ее. Отсюда — лихорадочный темп нашего существования, постоянная ЖАЖДА новых переживаний и ГОЛОД по сердечному человеческому общению. Но почувствовать себя обновленными, полнокровно живыми мы можем лишь в те редкие минуты, которые дарует нам самозабвенная ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА, ОБЩЕНИЕ с природой.....
Хэм "Фиеста"
Дар быть всюду, как у себя дома, присущ лишь королям, девкам и ворам.
О. де Бальзак "Блеск и нищета куртизанок"
Мы все - пустые дома,
мы все кого-то ждем,
чтобы этот кто-то открыл дверь
и освободил нас.
Однажды мое желание сбывается.
Словно призрак, появляется человек
и выводит меня из моего заточения.
И я следую за ним, без сомнений, без оглядки,
Пока не найду свою новую судьбу...
Ким Ки-Дук "Пустой дом"
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Anastazia Yarmolenko считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.