Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
____________###_________###______________, __________#_____#_____#_____#____________, _________#_______#___#_______#___________, _________#__###__#___#__###__#__________, _________#_#####_#___#_#####_#_________, _________#_#####_#___#_#####_#__________, ####______#_____#_____#_____#________####, __####______###_________###________####_, ____###___________________________###____, ______###_______________________###______, ________#####_______________#####________, _____________###############__________
Если бы на одно мгновение Бог забыл...что Я всего лишь тряпичная марионетка..., ...И подарил бы мне кусочек жизни...рядом с тобой..., Я бы тогда не говорила, то что думаю, но точно бы думала, что говорю., Я бы ценила вещи не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат., Я бы спала меньше, больше бы мечтала..., Понимая, что каждую минуту, когда Я закрываю глаза, Я теряю 60 секунд ТЕБЯ..., Я бы шла, пока все остальные стоят..., Не спала, пока ты спишь...Я бы слушала, когда ты говоришь..., ...и как бы я наслаждалась чудесным вкусом твоих губ..., Есть столько вещей, которым Я бы могла научится у тебя..., Я ПОНЯЛА:ВСЕГДА ГОВОРИ, ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ, И ДЕЛАЙ, ТО ЧТО ДУМАЕШЬ., Если бы Я знала, что сегодня Я в последний раз вижу тебя, Я бы крепко обняла тебя, и молилась Богу. Молилась бы, чтобы Бог сделал меня твои ангелом-хранителем...Если бы я знала, что ты в последний раз сегодня выходишь из дверей...Я бы обняла, поцеловала, и позвала бы снова..., Если бы я знала, что слышу твой голос в последний раз... я бы записала на пленку, все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще..., Если бы я знала, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказала... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Всегда есть завтра...И жизнь представляет нам еще одну возможность, чтобы все исправить!, Но если Я ошибаюсь, что на сегодня это все, что нам осталось..., Я бы хотела тебе сказать, как сильно Я тебя люблю и никогда не забуду..., Никто не запомнит меня, за мои мысли. Я прошу у Господа мудрости и силы, чтобы говорить, о том, что чувствую к тебе, показать, как Ты важен для меня, если Ты не поймешь этого сегодня, то завтра будет таким же, как вчера..., И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения..., P.S.люблю
Я мЕлОмАнКа) че нра то и слушаю_))
их много_)
((((я их не читаю))
комеди клаб) наша раша) и т.д=)), , _____69___________________66_______ ____66669_______________6666_______ ____9666666____________66666_______ _____66666666_________666666_______ ______66666666_______6666666_______ _______666666669_____6666669_______ ________666666666___9666666________ __________66666666__6666669________ ____________9666666_966666_________ ________________966666666__________ ____________66666666666____________ __________666666666666666__________ ________6666__66666666666__________ ________666666666666666666_________ _______6666666666666666666_________ ________666666666666666669_________ _________6666666666666666__________ ____________9666666666666__________ _____________6666966669____________
Девченкой можно увлекаться
Девченку можно полюбить
Но знай!
Над ней нельзя смеяться
Она ведь может оттомстить................
Любовь как наркотик...
Один раз подумал о человеке-захотелось еще....
Подумал...-началось привыкание....
Опять подумал....-зависемость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дружба часто заканчивается любовью, но любовь никогда не кочаеться дружбой
****
Когда приходят чувства словам нет места!
***
Поцелуй - это то что вы не можете дать не взяв и взять не отдав!
***
Достаточно несколько секунд, что бы сказать: " Я тебя люблю", но нужна целая жизнь, что бы доказать это!!!!
***
Легче полюбить, когда никого не любишь, чем забыть уже полюбив...
***
Тот, кто хочет, что бы его любили, должен знать что любовь притягивает только любовь..
***
Любовь - это то что нельзя понять головой, но можно почувствовать сердцем.
***
Любовь - это не значит смотреть друг на друга. любить - значит смотреть в одном направлении.
***
нельзя любить того кого ты боишься, ни того, кто боиться тебя.
***
Я люблю тебя не за то кто ты, а за то кто я, когда я рядом с тобой!
***
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те кто заслуживают не заставят тебя плакать.
***
Только потому, что кто то не любит тебя так как тебе хочеться, не значит, что он не любит тебя всей душой!!
Если тебе захочется когда-нибудь найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не сможет больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет".
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Стася Бородина считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.