Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Женя Витко

Подписчики: 19

фотография Женя Витко
Был активен в сети 29 сентября 2008 в 08:27:33

Проверяем доступную информацию Жени Витко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Сочи
  • Родной город:Волхов
  • Страница ВКонтакте:id984924
  • О себе:парень с деревни!!
  • Сайт:www.hfd.ru
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Религиозные убеждения:Мне всё ровно"!!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Студент!!

  • Интересы:

    спорт, авто, веселье, развлечения, сноуборд, туризм, велосипед, путешествия, ролики

  • Любимая музыка:

    Люблю по настроению!!

  • Любимые фильмы:

    Не припомню, что я читал в последнее время!Ну а "Сто лет одиночества", "Коллекционер", " Мастер и Маргарита", "Здравствуй, грусть", "Невыносимая легкость бытия".. и, конечно, все стихи Ахматовой, Маяковского, Лермонтова

  • Любимые книги:

    Не припомню, что я читал в последнее время!Ну а "Сто лет одиночества", "Коллекционер", " Мастер и Маргарита", "Здравствуй, грусть"

  • Любимые телешоу:

    Дом-2, comedy club, наша раша

  • Любимые цитаты:

    Красота-правит миром! Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

    Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

    Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

    Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

    Помни - ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ!!!!

    "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том-чего не сделал"

    "Жизнь прекрасна, даже если по щекам бегут слезы!"

Про опыт работы и образование

  • МГУс'12
  • фиговый
  • идиотская
  • Очно-заочное отделение
  • Издательско-полиграфический (СПбГИПТ)'08
  • 1998–2008
  • Колледж
  • Класс: о

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Женя Витко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.