Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Аня Аня

Подписчики: 75

фотография Аня Аня
Была активна в сети 04 октября 2009 в 11:33:04

Проверяем доступную информацию Ани Ани из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Киев
  • Родной город:КиеФФФ
  • Страница ВКонтакте:id9800182
  • О себе:Я ПаЗЕтТИФфнЫй ЧелОВечЕк..но ИноГДа БывАЮ Я И Без НаСТрОЕнИЕ..Вот ТогДа мнУ ЛУчШе Не ТрОГаТь..ПоТОму чТо ГорЕ бУдЕт..((А Так ПооБЩАеМСя и УзнАеТЕ...!!!Всё Что Вас обО Мне ИнтИреСуюТ,То я Вам расСКАжУ)) ______♥♥♥♥ _____♥♥__♥♥ ____.♥♥___♥♥ ____♥♥♥♥♥♥♥♥ ___ ♥♥♥____♥♥♥ ___♥♥♥_____♥♥♥ ____♥♥♥____♥♥♥ ____♥♥♥____♥♥♥ ____♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ____♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ____♥♥♥____♥♥♥ ____♥♥♥____♥♥♥ __♥♥♥___♥♥♥♥♥♥♥ __♥♥♥__♥♥♥___♥♥♥♥ __♥♥♥♥♥♥_______♥♥♥ __♥♥♥♥♥♥_______♥♥♥ __♥♥♥__♥♥♥___♥♥♥♥ __♥♥♥___♥♥♥♥♥♥♥ ___♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ___♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ _______♥♥♥____ _______♥♥♥____ _______♥♥♥____ _______♥♥♥____ _______♥♥ ______♥♥♥♥ _____♥♥__♥♥ ____.♥♥___♥♥ ____♥♥♥♥♥♥♥♥ ___ ♥♥♥____♥♥♥ ___♥♥♥_____♥♥♥
  • Сайт:отсутствует
  • Дата рождения:7 июня
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Религиозные убеждения:Я манашка

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    ученица...в школе я в самоуправлении.Ещё я люблю, живу и расту)))

  • Интересы:

    Усё МенЕ иНтеРЕснО...ЛЮблЮ Чё-То НовеНькОЕ, :::::::::::::::::::::::::::::::::VVVVVVV::::::VVVVVV, :::::::::::::::::::::::::::::::VVVVVVVVV:::V VVVVVVV, ::::::::::::::::::::::::::::::VVVVVVVVVV::VVVVVVVVV, ::::::::::::::::::::::::::::::VVVVVVVVVVVVVVVVVVVV, ::::::::::::::::::::::::::::::VVVVVVVVVVVVVVVV VVVV, :::::::::::::XXXXXX:::::::::VVVVVVVVVVVVVVVVVV, ::::::::::XXXXXXXXXXX::::::VVVVVVVVVVVVVVVV, :::::::::XXXXXXXXXXXXX::::::VVVVVVVVVVVVVV, ::::::::XXXXXXXXXXXXXXXX:::::VVVVVVVVVVV, ::::::::XXXXXXXXXXXXXXXX:::::::VVVVVVVV, ::::::::XXXXXXXXXXXXXXXX:::::XXXVVVVV, :::::::::XXXXXXXXXXXXXXXX::::XXXVVVV, ::::::::::::XXXXXXXXXXX:::::XXXXX::::V, ::::::::::::::::XXXXXXXXXXXXXXXXX, :::::::::XXXXXX XXXXXXXXXXXXXX:, :::::::XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX, ::::::XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX, :::::XX:XX:XX:XXXXXXXXXXXX, :::::X::X::X::XXXXXXXXXXXX, :::::::::::::XXXXXXXXXXXXX, ::::::::::::XXXXXXXXXXXXX, ::::::::::::XXXXXXXXXXXXXX, ::::::::::::XXXXXXXXXXXXXXX, :::::::::::::XXXXXXXXXXXXXXX, ::::::::::::XXXXXXX::XXXXXXXX, :::::::::::XXXXXXX:::::XXXXXXX, ::::::XXXXXXXXXX::::::::XXXXXX, ::::::XXXXXXXXX::::::::::XXXXXX, ::::::XXXX::::::::::::::::::XXXXX, :::::::XXX::::::::::::::::::XXXXx, :::::::::::::::::::::::::::::XXXX, ::::::::::::::::::::::::::::::XXXXXX

  • Любимая музыка:

    Я меломан...люблю всё, почти всё)))каждый стиль музыки под разное настроение...иногда когда на подрыве настроение то клаб, когда депресня, то мона попсу какуе-то, рэп или поспа в перемешку с рэпом..иногда и рок..короче всё)))

  • Любимые фильмы:

    ___$$$$$___$$$$$________$$$$$___$$$$$__, __$$$$$$$_$$$$$$$______$$$$$$$_$$$$$$$_, _$$$$$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$$$$$, __$$$$$$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$_, ____$$$$$$$$$$$__________$$$$$$$$$$$___, _______$$$$$________________$$$$$______, _______________________________________, _______________________________________, _______________________________________, __$$$$$$$_____________________$$$$$$$__, ___$$$$$$$$$$_____________$$$$$$$$$$___, ______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____, ___________$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$_____, ___________________$$$___$$____$$$, ___________________$$$___$$____$$$, ____________________$$$_______$$$, _____________________$$$$$$$$$$, ооойй...у мея их много)))каждый фильм по особому нравиться))

  • Любимые книги:

    нема...я к сажалению не умею читать

  • Любимые телешоу:

    ДОМ-2..ХиИ..., А ваще нрав камэди клаб, смех без правил..ну всякое юмористическое

  • Любимые цитаты:

    В этом мире есть только ты одна и ты живёшь для себя своей жизнью!А те кто рядом,то они только для вида...что бы самой не казалась!

    "уж лучше голодать,чем что попало есть!
    уж лучше быть одной,чем рядом с кем попало!"

    "Любовь бьёт намного сильнее тайсона.И первый раз в жизни лежа на полу.Не хочеться вставать и продолжать бой"

    Жизнь-Жопа,а Мы в Ней ГАВно!!!!!

    Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает: женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.

    О женщина!.. Создание слабое и коварное!..Бомарше П.

Про опыт работы и образование

  • КНТЭУ
  • Ресторанно-отельного и туристического бизнеса
  • Очное отделение
  • Абитуриентка
  • № 85'09
  • 1999–2009
  • филологическая
  • Класс: а
  • Школа №85
  • БотАН
  • 1999–2009
  • Школа №85
  • убОРщиЦа
  • 2008–2009

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Аня Аня считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.