Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Леонид Белик

Подписчики: 1561

фотография Леонид Белик
Был активен в сети 15 марта 2025 в 06:58:07

Проверяем доступную информацию Леонида Белика из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Ленинград
  • Страница ВКонтакте:id979628
  • Ник:belikrealty
  • О себе:Люблю Жизнь!
  • Сайт:https://1belik.ru/link
  • Дата рождения:17 сентября

Текущий статус

Эксперт по недвижимости и городской среде СПб, публицист и общественный деятель. Пишите предложения по МО 39 Сосновая Поляна Красносельский

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Консультирую и рассказываю о недвижимости и городской среде Петербурга, веду видеоканал: https://www.youtube.com/c/купить_квартиру Общественная деятельность направлена на улучшения качества жизни населения Муниципального Округа 39 Сосновая Поляна в Красносельском районе. Телеграм канал: https://t.me/MO39SPB

  • Интересы:

    Развитие гражданского общества и родного города, общественная деятельнлсть.

  • Любимая музыка:

    Разная под настроение

  • Любимые фильмы:

    Документальные

  • Любимые книги:

    Полезные и практические

  • Любимые телешоу:

    Кулинарные

  • Любимые цитаты:

    Лучшее средство от негатива — это позитив!

Про опыт работы и образование

  • СПбГИПСР
  • Прикладной психологии
  • Реальная школа № 1
  • Юридический
  • Школа № 200
  • Финский язык
  • Класс: а
  • Консультрую по недвижимости
  • Эксперт по недвижимости, жилой и городской среде Петербурга. Общественный деятель. Публицист
  • Начиная с 2005

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Леонид Белик считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.