Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Павел Валис

Подписчики: 386

фотография Павел Валис
Был активен в сети 16 марта 2025 в 01:07:22

Проверяем доступную информацию Павла Валиса из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Калининград
  • Родной город:Мухосранск
  • Страница ВКонтакте:id97604608
  • Ник:mr_scatman39ru
  • О себе:Я обожаю футбол Автомобили и футбольныи фристайл. Не курю веду здоровый образ жизни
  • Сайт:https://www.instagram.com/mr_scatman39/
  • Дата рождения:19 апреля 1991 (33 года)
  • Политические взгляды:либертарианские
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Музыка, Manchester United
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Спорт зал, fristail BMW Muscle cars

  • Любимая музыка:

    МЕЛОМАН

  • Любимые фильмы:

    очень много!!

  • Любимые цитаты:

    без труда не выловишь вообще нихуя

Про опыт работы и образование

  • Школа № 46'06
  • 1997–2006

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Павел Валис считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.