Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Кристина Ноландт

Подписчики: 1110

фотография Кристина Ноландт
Была активна в сети 09 марта 2025 в 09:30:25

Проверяем доступную информацию Кристины Ноландт из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Ереван
  • Страница ВКонтакте:id969447
  • Ник:krisjaaa
  • О себе:--------------------------------------------------------------------
  • Дата рождения:5 мая 1976 (48 лет)

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    ----------------------------------------------------------------------

  • Интересы:

    --------------------------------------------------------------------------

  • Любимая музыка:

    --------------------------------------------------------------------------

  • Любимые фильмы:

    -------------------------------------------------------------------

  • Любимые книги:

    ------------------------------------------------------------------

  • Любимые телешоу:

    ---------------------------------------------------------------------------

  • Любимые цитаты:

    "Храни меня Господь от тех, кому я верю, кому не верю, тех остерегусь я сам." Жордж Санд.

Про опыт работы и образование

  • СПбГУКИ'09
  • Культурологии
  • Социально-культурной деятельности
  • ПСПбГМУ им. акад. Павлова'98
  • Школа №313'92
  • 1981–1992
  • Школа № 7 им. Маяковского (Թիվ 7 միջնակարգ դպրոց (Վ. Մայակովսկու անվան))
  • 1981–1982
  • Школа № 77 (Ռ. Միրոյանի անվան № 77 հիմնական դպրոց)'92
  • 1989–1990
  • Школа № 128 им. Толстого (Թիվ 128 միջնակարգ դպրոց (Լև Տոլստոյի անվան))'91
  • 1985–1987

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Кристина Ноландт считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.