Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Юля Буракова

Подписчики: 774

фотография Юля Буракова
Была активна в сети 16 марта 2025 в 12:51:34

Проверяем доступную информацию Юли Бураковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Киев
  • Родной город:Донецк
  • Страница ВКонтакте:id9553547
  • Ник:jul_bi
  • О себе:"Это же отлично, когда тебя не принимают всерьез: можно спокойно заниматься своим делом, никто и не подумает обратить на это внимание…"
  • Сайт:http://irayodelsol.wordpress.com/
  • Дата рождения:14 октября 1987 (37 лет)

Текущий статус

Балуйте друг друга и балуйтесь вместе ;) 😊😊❤😘

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    жизнь, AIESEC

  • Интересы:

    Старые города, легенды, театр, живопись, дартс

  • Любимая музыка:

    Flёur, Мельница, Наутилус, КИШ, Эпидемия "Эльфийская рукопись", ТГЕ, MUSE, Enya, Evanescence, Океан Ельзи, Julio Iglesias, Кино

  • Любимые фильмы:

    Август Раш, Советские комедии, Trigun; Мистер и миссис смит, Дальняя дорога

  • Любимые книги:

    Макс Фрай, Кирпичи

  • Любимые телешоу:

    Быть Эрикой

  • Любимые цитаты:

    Найти себя невозможно —
    себя можно только создать.
    Джонни Депп

    В твоей жизни все люди появляются,
    и все события происходят только потому,
    что ты их туда притянул.
    И то, что ты сделаешь с ними дальше,
    ты выбираешь сам.
    Р. Бах

    Томас Джефферсон: «Самая главная задача руководителя – посадить нужного человека на нужное место»

    Twenty years from now you will be more disappointed by the things that you didn't do than by the ones you did do...

    "Сила требуется для того, чтобы летать по-настоящему, а не наслаждаться иллюзиями на сей счет…"

    "Когда моей дочери было семь, она спросила меня однажды, где я работаю. Я ответил, что работаю в колледже: учу людей рисовать.
    Она уставилась на меня недоверчиво и сказала: "Ты хочешь сказать, они забыли?"
    Говард Икемото

    Я буду держать твое сердце бережнее чем свое.

Про опыт работы и образование

  • ДонНУЭТ им.Туган-Барановского (бывш. ДонГИТ, ДИСТ)'09
  • Институт экономики и управления
  • Международной экономики
  • № 92'04
  • 2004
  • Гимназия
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юля Буракова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.