Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Макс Сидарков

Подписчики: 794

фотография Макс Сидарков
Был активен в сети 11 марта 2025 в 07:45:55

Проверяем доступную информацию Макса Сидаркова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Брест
  • Родной город:Брест
  • Страница ВКонтакте:id9532940
  • Ник:i_am_koff
  • О себе:Жизнь надо прожить, Песню надо допеть. Ну а если любить, То это надо уметь. Любовь должна быть красивой. Любить - так это душой. Тогда она будет счастливой, Тогда она будет живой. (с)
  • Дата рождения:7 июля 1985 (39 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Верю

Текущий статус

Never Give Up

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Клуб путешественников "Странник"

  • Интересы:

    Книги, фото

  • Любимая музыка:

    все сложно - смотри мой плейлист

  • Любимые фильмы:

    Достучаться до небес, 12, Валли, В погоне за счастьем, Семь жизней

  • Любимые книги:

    Грегори Дэвид Робертс «Шантарам» - эта книга не оставит вас равнодушным/Стругацкие 'Пикник на обочине'/ Акунин "Фантастика"/ Джордж Мартин серия «Песнь Льда и Огня»/ Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"/

  • Любимые цитаты:

    «Нет любви, нет жизни» Грегори Дэвид Робертс

    "Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра что веет с моря. И веришь - что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой..."
    (к/ф Достучаться до небес)

    "Запомни! Время растяжимо, оно зависит от того какого рода содержимым ВЫ наполняете его."
    (?)

Про опыт работы и образование

  • БрГТУ'07
  • Строительный
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • БрГТУ'08
  • Институт повышения квалификации и переподготовки
  • Экономика и управление на предприятии промышленности
  • Заочное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа № 3'02
  • 1992–1996
  • Класс: а
  • Школа № 3'02
  • 1996–2002
  • Класс: в

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Макс Сидарков считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.