Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Саша Монгирд

Подписчики: 272

фотография Саша Монгирд
Была активна в сети 13 марта 2025 в 03:46:54

Проверяем доступную информацию Саши Монгирд из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Gdańsk
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id95282
  • Ник:veraniega
  • О себе:Женщина*) а ею порой так трудно быть*)) p.s. хочу умереть лет в 90 на белоснежной яхте по дороге к мальдивам от бурного секса с любимым мужчиной) Многие считают, что женщин привлекают в мужчинах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести...Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие. © С.Довлатов Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена.© Бернард Шоу
  • Дата рождения:10 августа 1985 (39 лет)

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    Свобода — это когда тебе не страшно. И если женщина не боится за будущее, она и ведёт себя по-другому — естественно. Она живёт в согласии с собой, соответствует себе. Это делает её красивой. И не такой красивой, какой её хотят видеть мужчины, а такой красивой — какой она только и может быть, если счастлива. Анхель де Куатье

Про опыт работы и образование

  • МБИ
  • Очного обучения
  • Бухгалтерского учета, экономического анализа и статистики
  • Студентка (специалист)
  • № 2'02
  • Гимназия
  • Класс: в
  • L'AMBRE
  • pr manager
  • Начиная с 2009

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Саша Монгирд считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.