Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

N@$tuhk@ P@n4enko

Подписчики: 0

фотография N@$tuhk@ P@n4enko
Была активна в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию N@$tuhk@ P@n4enko из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в: Каменское / Днепродзержинск
  • Родной город:ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК
  • Страница ВКонтакте:id94591712
  • О себе:верю в счастье,санту,жизь на марсе и любовь на растоянии.не верю словам....не боюсь выглядеть смешно.знаю дзюдо,каратэ,тэквондо,джио-джитсу и еще кучу китайских матюкательных словей......люблю маму,криштиану роналдо,запах еклад и дождя,просыпаться в Его(Прынца) обьятьях,шоколад и целоваться под луной.....не люблю предательства.еще люблю катьку)))НИКОГДА НЕ ОБИЖАЮСЬ!!!(ну почему мне никто не верит???)...увлекаюсь спортом и спортсменами)))не умею врать и прощаться.умею прощать....стараюсь находить прекрасное в самых обычных вещах...из дипрессий выхожу при помощи хорошей комедии и тонны попкорна))со мной бывает сложно,а бывает проще,чем с кем-либо...............люблю жизнь и всех,кто в ней - в моей жизни...
  • Сайт:~~~
  • Дата рождения:30 ноября
  • Политические взгляды:ультраконсервативные
  • Религиозные убеждения:~~~

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    стараюсь успеть ВСЕ))

  • Интересы:

    кинематограф, фотография, качественная музыка, литература, путешествия, мальчики) и...много-много всего!

  • Любимая музыка:

    Dram & Bass, Rap, Electro, Поп

  • Любимые фильмы:

    "спеши любить"(он же "памятная прогулка"), "интуиция", "дневник памяти", "американский пирог1-6", "step up", "FRIENDS"-просто жить без них не могу))вообщем, либо комедии, либо то, что заставляет призадуматься

  • Любимые книги:

    НЕНАВИЖУ ЧИТАТЬ!=)))))

  • Любимые телешоу:

    comedy club, sketch show, MTV shows

  • Любимые цитаты:


    ►будь самим собой.жизнь слишком коротка,чтобі быть кем-то еще...

    ►ты лучше голодай,чем что попало есть,
    и лучше будь один,чем вместе с кем попало...

    ►іf you have nothing to say - say nothing

    ►в каждой шутке есть доля шутки...все остальное - правда

    ►лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,что хотел,но так и не сделал.......

    ►истины не знает никто, правда у каждого своя.....

    ►в любом споре есть две точки зрения - твоя и неправильная

    ►Своих мужчин всегда ревнуют некрасивые девушки, красивым - не до этого: они ревнуют чужих...

    ►неудачник не тот, кто упал лицом в грязь,
    a тот, кто упал и продалжает там лежать
    Уинстон Черчилль

    ►Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней

    ►не страшно,когда ты один, страшно - когда ты ноль

    ►если не я, то кто? если не сейчас, то когда?

    ►никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными

    ►Если тебе плюют в спину не расстраивайся - значит ты впереди

    ►когда действительно есть, что сказать, никогда не находишь подходящих слов

    ►никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. помни, Ковчег был построен любителем. профессионалы построили Титаник…

    ►тем, кто терпеливо ждет, действительно в конце концов что-нибудь достается, но обычно это то, что осталось после людей, которые ждать не стали

    ►никто из нас не умрет девственником - ЖИЗНЬ ПОИМЕЕТ НАС ВСЕХ!

    ►у меня не было белого флага, и мне пришлось победить

Про опыт работы и образование

  • МАУП (ДФ)'16
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • № 26'12
  • 2001–2011
  • Класс: а
  • ХЗ

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого N@$tuhk@ P@n4enko считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №1
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №2
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №3
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №4
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №5
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №6
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №7
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №8
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №9
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №10
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №11
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №12
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №13
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №14
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №15
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №16
  • N@$tuhk@ P@n4enko фото №17

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.