Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Наташа Егорова

Подписчики: 126

фотография Наташа Егорова
Была активна в сети 10 марта 2025 в 06:29:15

Проверяем доступную информацию Наташи Егоровой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id943956
  • О себе:Если не знаешь, что сказать, говори по-французски! Когда идешь, носки ставь врозь. И помни, кто ты такая! Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
  • Дата рождения:8 сентября
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Светский гуманизм
  • Источники вдохновения:муж и Лёлик
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

Лучший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    семья, живопись, хорошее кино, путешествия

  • Любимая музыка:

    Александр Вертинский, Edith Piaf, Maria Kallas, "Хиросима", "Агата Кристи", Павел Кашин, Гарик Сукачев, George Michael, Tina Turner, Michael Jackson, "Queen"

  • Любимые фильмы:

    "Ничья земля", "Глубокое синее море", "Достучаться до небес", "Красота по-американски", "Однажды в Америке", "Трудности перевода", "Oldboy", "Двое в городе", "Ка-Пэкс", "Последнее лето в Бойте", "Поговори с ней", "Всё о моей матери", "Молчание ягнят", "Амели", "Горбатая гора", "Казино", "Ликвидация", "Любовь и голуби", "АССА", "Полёты во сне и наяву"

  • Любимые книги:

    Александр Куприн, Саша Чёрный, Константин Случевский, Иван Бунин, Владимир Набоков, Габриэль Гарсиа Маркес, Стефан Цвейг, Людмила Улицкая, Евгений Гришковец, "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева, Марлен Дитрих "Азбука моей жизни"

  • Любимые телешоу:

    Мультфильмы

  • Любимые цитаты:

    Посредственность обыкновенно осуждает всё, что выше ее понимания.
    Франсуа Ларошфуко
    Время лечит почти всё. Дай времени время... Регина Бретт
    Извинение не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Наташа Егорова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.