Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ольга Кузьменкова

Подписчики: 589

фотография Ольга Кузьменкова
Была активна в сети 14 марта 2025 в 08:46:42

Проверяем доступную информацию Ольги Кузьменковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Приозерск
  • Родной город:Шевченко
  • Страница ВКонтакте:id941150
  • Ник:lady_in_dark
  • О себе:...просто одинокая Волчица не любого может полюбить. Словно неприступная царица ни купить нельзя её, ни приручить... ...та, что идет по жизни смеясь... Леди дождя... говорят, дом у человека там, где его зарядное устройство...моё всегда со мной в сумке...
  • Дата рождения:25 октября 1984 (40 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Главное в людях:доброта и честность

Текущий статус

Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Активно работаю.

  • Интересы:

    Музыка! далеко не всякая, главное, чтобы для меня она была та самая. Книги, без книги ни дня не живу! Работа, от работы никуда))))

  • Любимая музыка:

    Меломанка...Но отдаю предпочтения готическим группам. Ярая фанатка Lacrimos'ы, H.I.M., Nightwish, Within Temptation, Crematory...и иже с ними) также увлекаюсь русским роком. Алиса, КиШ, Пилот, Louna

  • Любимые фильмы:

    Что обычно предпочитают готы? Ну конечно, это "Интервью с вампиром"!..."Скала"...это что-то потрясающее! могу смотреть постоянно. А вообще предпочитаю психилогические триллеры: "Сотовый", "Телефонная будка", мотивирующие, например, "Бойцовский клуб", "1+1: Неприкасаемые". а еще люблю советские комедии, добрые и светлые, особенно с Николаем Рыбниковым

  • Любимые книги:

    Ден Браун, Чак Паланик, Джейн Остин, Виктор Гюго, Джеймс Боуэн, Джоджо Мойес, Джордж Оруэлл

  • Любимые телешоу:

    абсолютно спокойно к ним отношусь, я их просто не смотрю

  • Любимые цитаты:

    Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад...
    Мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать!

    поистине человек - животное неблагодарное и эгоистичное...(А.Дюма)

Про опыт работы и образование

  • СПбГАУ'06
  • Землеустройства
  • Землеустроительного проектирования
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 5'01
  • 1994–2001
  • Класс: а
  • Школа №14'01
  • 1991–1994
  • Класс: е
  • Администрация МО Плодовское сельское поселение
  • Землеустроитель
  • 2006–2008
  • Администрация МО Приозерский муниципальный район
  • ведущий специалист сектора землепользования
  • 2008–2011
  • Общество с ограниченной ответственностью "РегионЭнергоСервис"
  • начальник сметно-договорного отдела
  • 2011–2016
  • УПФР в Приозерском районе
  • Главный специалист-эксперт
  • 2016–2018
  • ЛОГКУ "Центр социальной защиты населения"
  • эксперт I категории
  • Начиная с 2018

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Кузьменкова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.