Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Да )))

Подписчики: 0

фотография Да )))
Была активна в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Ды ))) из социальных сетей...

  • Родной город:тюмень
  • Страница ВКонтакте:id92567745
  • О себе:я прикольная, интересная,люблю обшятся)))
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:???

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    уже 4 года занимаюсь гитарой электронной))

  • Любимая музыка:

    я люблю реп: гуф, ак-47, ногано

  • Любимые фильмы:

    ЗВОНОК, американский пирок1, 2, 3, я-лигенда, АВАТАР, лигион, перси джексон и похититель молний, сумерки1, 2, 3 помни меня, шрек 1, 2, 3, 4, ПИПЕЦ, шпион по сосетству, Ггадкий я, ученик чародея, кароче много много ешё чево)))))

  • Любимые книги:

    я не оченьлюблю читать, а так то страшилки всякие

  • Любимые телешоу:

    галилео, даёшь молодёшь, универ, воронины)))

  • Любимые цитаты:

    контакт как холодильник, каждый день не по разу заглядываешь, и ты всё равно понимаешь что там ничево ни меняется

Про опыт работы и образование

  • Гимназия №16
  • Гимназия
  • Тюмень

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Да ))) считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Да ))) фото №1
  • Да ))) фото №2
  • Да ))) фото №3
  • Да ))) фото №4
  • Да ))) фото №5
  • Да ))) фото №6
  • Да ))) фото №7
  • Да ))) фото №8
  • Да ))) фото №9
  • Да ))) фото №10
  • Да ))) фото №11
  • Да ))) фото №12
  • Да ))) фото №13
  • Да ))) фото №14
  • Да ))) фото №15
  • Да ))) фото №16
  • Да ))) фото №17
  • Да ))) фото №18
  • Да ))) фото №19
  • Да ))) фото №20
  • Да ))) фото №21
  • Да ))) фото №22
  • Да ))) фото №23
  • Да ))) фото №24

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.