Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Валерий Елистратов

Подписчики: 1821

фотография Валерий Елистратов
Онлайн

Проверяем доступную информацию Валерия Елистратова из социальных сетей...

  • Родной город:Рузаевка
  • Страница ВКонтакте:id9192450
  • Ник:elistratovvalerij
  • Дата рождения:19 февраля 1982 (43 года)

Текущий статус

Гори, но не сжигай, Иначе скучно жить... Гори, но не сжигай, Гори, чтобы светить... lumen

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    по стилям разнообразная, главное чтоб написана и исполнялась с душой

  • Любимые фильмы:

    Искусственный разум, Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Престиж, Помни, Начало, Господин Никто, Облачный Атлас

  • Любимые книги:

    Бернард Вербер, Стивен Кинг

  • Любимые цитаты:

    Относись к людям так,как хочешь чтобы они относились к тебе;
    «Каждый путь правильный. Всё на свете могло бы быть другим, но иметь тот же смысл…» — Господин Никто;
    «В шахматах это называется «Цугцванг», когда оказывается, что самый полезный ход — никуда не двигаться— Господин Никто.»
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти-Коко Шанель
    В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства-Омар Хаям
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать-Л.Н.Толстой
    Женщины любят только тех, которых не знают-М.Ю. Лермонтов. Герой нашего времени
    Собаке не нужно не дорогих машин,не роскошных домов,не модной одежды,была бы кость чтобы грызть и хорошо,собаке нет дела богатый ты или бедный,умный или глупый,подари ей любовь и она ответит тем же---Марли иЯ.

Про опыт работы и образование

  • МГУ им. Огарева'07
  • Национальной культуры
  • Библиотечно-информационных ресурсов
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа № 3'99
  • 1989–1999
  • Электроники, экономики и права им. А. И. Полежаева'03
  • 1999–2003
  • Колледж

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Валерий Елистратов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.