Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Razmick Melconian

Подписчики: 427

фотография Razmick Melconian
Был активен в сети 10 марта 2025 в 10:06:18

Проверяем доступную информацию Razmick Melconian из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Страница ВКонтакте:id917653
  • Ник:razmick
  • О себе:Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого Счастье бегает за мной. Это потому, что я не бегаю за женщинами. А счастье — женщина!
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:catholic
  • Источники вдохновения:сны
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Hет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что. Hет понятий "Правильно" и "Hеправильно" - ты не знаешь, что есть что.

  • Интересы:

    Вы «отводите глаза» всякий раз как видите несправедливость.

  • Любимая музыка:

    Люблю ли я музыку? Я не знаю: слишком часто я ее и ненавижу. Но музыка любит меня, и стоит лишь кому-то покинуть меня, как она мигом рвется ко мне и хочет быть любимой

  • Любимые фильмы:

    Если долго всматриваться в пропасть - пропасть начнет всматриваться в тебя

  • Любимые книги:

    Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив - он в твоих руках.

  • Любимые телешоу:

    Человечество хочет быть стадом, пастухи которого ведут к обрыву.

  • Любимые цитаты:

    Самое большое богатство — разум., Самое большое наследство — воспитанность., Самая большая нищета — невежество., (Али-ибн Аби-Талиб)

    тот кто борется с чудовищами должен опасаться самому стать чудовищем

    В 1969-м я завязал с женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут моей жизни.

    юмор уместен только тогда когда все собравшиеся согласны пошутить! (Рубен)

    В стадах нет ничего хорошего, даже когда они бегут вслед за тобою.

    Нельзя одновременно прогибаться под мир и менять его.

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Razmick Melconian считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.