Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Кристинка Сладенькая

Подписчики: 35

фотография Кристинка Сладенькая
Была активна в сети 08 декабря 2011 в 09:37:10

Проверяем доступную информацию Кристинки Сладенькой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:Украина, Одесса
  • Страница ВКонтакте:id91739113
  • О себе:Люблю... Люблю дождь...в нем можно спрятать свои слезы... Люблю свою жизнь...другой такой у меня не будет... Люблю близких мне людей,со всеми их минусами и плюсами...ведь они всегда рядом.. Люблю себя...только я знаю как надо правильно меня любить.. Люблю смотреть в глаза...они не обманут.. Люблю быть такой какая я есть...потому что другой быть не умею.. Люблю быть смешной...чтобы видеть улыбки окружающих меня людей.. Люблю казаться сильнее...чем есть на самом деле.. Люблю капризничать..но знаю меру... Ненавижу... Ненавижу время..его нельзя остановить.. Ненавижу ложь...от нее бывает очень больно.. Ненавижу слезы...они выдают твои слабости.. Ненавижу лгать...но иногда это необходимо.. Ненавижу фальш..потому что всегда ее вижу.. Ненавижу смеяться когда больно...но так бывает проще.. Ненавижу пустоту...от нее очень сложно избавиться.. Ненавижу проигрывать..потому что начинаю "ходить по головам".. Ненавижу слово не знаю. потому что ненавижу неопределенность.. Ненавижу вопросы..на которых я не знаю ответа.. Ненавижу тех,кто делает вид что я им нужна
  • Сайт:)))))
  • Дата рождения:

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    МОДЕЛЬ Я))))

  • Любимая музыка:

    house, progressive, tech, techno

  • Любимые фильмы:

    Шаг вперед 1, 2, Спеши любить, Добейся успеха3, 4, Танцы улиц, Грязные танцы, Суперзвезда, Мгновение Нью Йорка, КостяНика, Оторва, История золушки, Еще одна история золушки, Keith, Ангус стринги и поцелуи взасос, Поцелуй на удачу, Дневник памяти, Чумовая пятница, Привет Киндер, Сумерки, Телепорт, Сделка с дьяволом, Август Раш, Просто друзья, Укради моё сердце, Папе снова 17, Индиго, Вкус Жизни, Джинсы-талисман, Перекрёстки Дрянные девчёнки, Шлёпни её она француженка, Рок в летнем лагере, Добейся успеха:Борись до конца, Идеальный мужчина, Лапочка, Из 13 в 30, Шопоголик, Евротур, Мальчикам это нравится, Не целованная, Блондинки в законе, 27 свадеб, Призраки бывших подружек, P.S Я люблю тебя, За мной последний танец 2, Она - мужчина, Чего хочет девушка, Идеальный мужчина, Солнечные каникулы, Программа защиты принцесс, Мальчик в девочке, Противостояние, Будь моим парнем на 5 минут, Каникулы с черлидершами, Реальные девчёнки, Классный мюзикл:Высшая музыкальная школа, Классный мюзикл:Каникулы, Классный мюзикл:Выпускной, Временно беременна, НЕбо любви, Принцесса Льда, Сдохни Джон Такер, Сидни Вайт, Сквозь объектив, Никогда не сдавайся, Без сна, Играй как Бекхэм, Это всё она, Французский для начинающих, Бар"Гадкий Кайот" Пенелопа, 10 причин моей ненависти, Золотой лёд 3, любой ценой, Розыгрыш, Новолуние, Первая любовь, Первая любовь миллионера, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥)))))

  • Любимые телешоу:

    95 квартал)))

  • Любимые цитаты:

    “13 ФРАЗ О ЖИЗНИ”
    1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

    2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

    3.Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

    4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

    5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

    6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

    7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

    8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

    9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

    10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

    11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

    12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

    13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

    У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

    Одиночество- это когда ты окружён замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе,чем ты!!!

    Ни один человек не может стать более чужим,
    чем тот,кого ты когда-то любил...

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Кристинка Сладенькая считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.