Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анастасия Орлова

Подписчики: 1138

фотография Анастасия Орлова
Была активна в сети 17 марта 2025 в 08:20:51

Проверяем доступную информацию Анастасии Орловой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Орск
  • Родной город:Орск
  • Страница ВКонтакте:id91652629
  • Ник:orlova321
  • О себе: █████████████████████████████████ Больше всего ненавижу чувство разочарования!!! █████████████████████████████████ Не влюбляйся в меня, Будет Больно! ████████████████████████ Как только ты нарушишь мое интимное пространство, ты невольно будешь играть по моим правилам!!!! ███████████████████████ Поздняк метаться, если Я сделала свой выбор, можите сидеть на попе ровно-это уже мое!!!! ████████████████████████ Я не обижаюсь на людей которые доставляют мне негативные эмоции, я им благодарна за свой очередной жизненный опыт! ████████████████████████ Если ты сможешь сделать так, что с тобой я обо всем забуду-ты станешь для меня самым близким человеком..... ████████████████████████ Я знаю, кого люблю и кто мне дорог. все остальные меня просто не интересуют. и если вы меня потеряли, мне Вас бесконечно жаль. ████████████████████████ Лучший оргазм от мужчины-это моральный... ████████████████████████
  • Дата рождения:6 мая
  • Политические взгляды:умеренные

Текущий статус

Не молчите... жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё. И когда нужных слов не найти, просто скажите человеку — «ты нужен, не уходи»

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Забираю души. Лишаю сна и спокойствия, уничтожаю нервную систему и делаю глубочайщаю выемку мозга без наркоза.

  • Интересы:

    Поиграем...?!

  • Любимая музыка:

    на компе=))

  • Любимые цитаты:

    ♠ ...почему в контакте, наряду с «встречается», «помолвлена с .....» нет графы: «время от времени спит с .....» ....

    ♠У МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ИМЯ. ДАЖЕ ФАМИЛИЯ И ОТЧЕСТВО!!!

    ♠Счастье есть, я его знаю, знаю его номер телефона!!!

Про опыт работы и образование

  • Школа №29
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анастасия Орлова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.