Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

София Πанкратова

Подписчики: 147

фотография София Πанкратова
Была активна в сети 28 марта 2018 в 12:01:26

Проверяем доступную информацию Софии Πанкратовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:Украина, Днепр (Днепропетровск)
  • Страница ВКонтакте:id91495979
  • Сайт:www.psyhologi.com.ua
  • Дата рождения:

Текущий статус

Студия Практической Психологии

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Студия Практической Психологии – объединение практикующих психологов и психотерапевтов г. Днепропетровска и г.Киева. Студия является официальным днепропетровским представительством Международного института социального и психологического здоровья. В деятельность студии входит: КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ РАБОТА - индивидуальное психологическое консультирование и сопровождение; - семейное консультирование: гармонизация семейных отношений; коррекция детско-родительских отношений; проблемы создания доверительных и стабильных отношений; повышение общей психологической грамотности в рамках семейных отношений; - личностное консультирование: психологическая поддержка в развитии личности; решение сложностей личностного роста; работа с различными аспектами взаимоотношений; - возрастное консультирование: работу с детьми от 3-х лет; работу с кризисом связанным с адаптацией к школе; работу с подростками, а также профилактику дивиантного (отклоняющегося от нормы) поведения; помощь преодоления кризиса развития 30/35 и 40-45 лет; геронтологическое – консультирование личностей, входящих в пенсионный возраст, помощь в адаптации к новому социальному статусу; - проблемное консультирование: коррекция страхов; коррекция фобий; коррекция девиантного поведения; - сексологическое консультирование: развитие сексуальной грамотности; работа с сексуальными проблемами в отношениях с партнером; проблемы внутренней зажатости в сексуальном поведении; ИНТЕРВИЗИЯ - по направлениям (гуманистическое, аналитическое, сексологическое); Группы формируются по принципу парадигмы: - межконфессиональные (каждый участник может получить информацию о взгляде на один случай, с различных сторон и позиций, представителей разных направлений). - обучающие (данные интервизии ориентированы на студентов и начинающих психологов, участник сможет не только получить поддержку в видении собственной практики, но и проанализировать собственные ошибки). ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА - личностная; - диагностика особенностей черт личности; - способностей; - интеллекта; - коммуникативных навыков; - мелкой моторики; - профориентация: - изучение психологического климата в коллективе; - диагностика уровня сплоченности коллектива; - отношений коллектива и руководства (изучение потребностей коллектива); - диагностика сплоченности коллектива; - изучение психологического микроклимата семьи; - диагностика отношения к семье (моделей семьи) у супругов; - диагностика детско-родительских отношений; Диагностика способностей и навыков старшеклассников. Предоставляется информация, об общей направленности личности и рекомендации о наиболее подходящей сфере занятий

Про опыт работы и образование

  • ДГУ'09
  • Психологии
  • Очное отделение
  • Выпускница (бакалавр)
  • КПУ (бывш. ЗИГМУ)'10
  • Институт информационных технологий в образовании
  • Кафедра практической психологии
  • Заочное отделение
  • Выпускник (магистр)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого София Πанкратова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.