Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Светлана Щетинина

Подписчики: 483

фотография Светлана Щетинина
Была активна в сети 22 августа 2022 в 12:00:43

Проверяем доступную информацию Светланы Щетининой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Ташкент
  • Страница ВКонтакте:id90978875
  • О себе:Иногда мне кажется, что шило в заднице это и есть мой внутренний стержень.
  • Дата рождения:11 ноября 1988 (36 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Верю...

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Активная студенческая )))))

  • Интересы:

    Разнообразнейшие ))))

  • Любимая музыка:

    В зависимости от настроения - от тяжелого рока до розовой попсятинки ))))

  • Любимые фильмы:

    Оооочень много...

  • Любимые книги:

    Те, которые читаешь взахлеб.

  • Любимые телешоу:

    Малахов + ;DDDDD

  • Любимые цитаты:

    Я подумаю об этом завтра...

    Когда почва под ногами перестает казаться надежной, есть только один выход - поместить на эту самую почву еще и задницу, такая смена позиции придает уверенности.

Про опыт работы и образование

  • МГУС / РГУТиС (бывш. МТИ)'12
  • Технологий и дизайна
  • Материаловедение и товарная экспертиза
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Школа № 23'05
  • 2004–2005
  • Гимназия № 6'05
  • 1995–2003
  • Гимназия
  • Класс: б
  • Школа №109'05
  • 2003–2004
  • Класс: а
  • Школа № 324'05
  • 2002–2003
  • Класс: в

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Светлана Щетинина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.