Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Оксана Шевалье

Подписчики: 1406

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Эти мерзкие паразиты есть почти в каждом! Срочно выпейте это...
фотография Оксана Шевалье
Была активна в сети 16 апреля 2025 в 07:58:56

Проверяем доступную информацию Оксаны Шевалье из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Страница ВКонтакте:id9011312
  • Ник:o.chevalier
  • О себе:"ЦЫГАН" - САМОЕ ПЬЯНЯЩЕЕ ИЗ ВИН - ЭТО ВОЛЯ! - НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ..НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ! ======================= ...Дом, где в следующий раз отдохнёт моя душа..- перекрёсток жизни..где посажу семена доверия, выращу урожай Любви, и.. задумаюсь, по какому пойти пути.... перед тем, как вернуться домой, к следующему перекрёстку жизни... где посажу семена… *********************** ...НЕ НУЖДАЮСЬ В КОММЕНТАРИЯХ, НЕ ИСПЫТЫВАЮ ПОТРЕБНОСТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ДРУГИХ... *** ЖИВУ В УДОВОЛЬСТВИЕ! ДРУЖУ БЕЗ ПРИЦЕЛА, ЛЮБЛЮ БЕЗ ОГЛЯДКИ... ОТКРЫТА И СВОБОДНА. УМИРАЮ В МОМЕНТЕ, КОТОРОМУ ОТДАЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ.. ДАЛЬШЕ ИДУ ДРУГОЙ. ================================ ИЗ ЖИЗНИ: - Ты куда...? Там же никто не едет ??? Хотя да ... когда тебя это волновало... *********************(*Марфа) и конечно......НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ДЛЯ ПСИХА С ИНТЕЛЛЕКТОМ
  • Сайт:www.aquarescuer.com
  • Дата рождения:
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:негативное

Текущий статус

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Позвали Таню, и жены начали уводить мужей. Не стесняется стыдобы
Здесь почти не бываю. Телефон/вотсап/телеграм @X_Che

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    АКВАГОЛИК

  • Интересы:

    ExtremE, Научная фантастика

  • Любимая музыка:

    музыка природы

  • Любимые фильмы:

    Табор уходит в небо. Основной инстинкт. Заплати другому. Сумасшедшая любовь. Моя жизнь-)

  • Любимые телешоу:

    В ТОПКУ ЗОМБО-ЯЩИК

  • Любимые цитаты:

    Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него.

    *****
    "Reality is merely an illusion, albeit a very persistent one."
    *
    ...в суть всякой вещи вникнешь коли правдиво наречешь ее...
    *
    Die today...Save tomorrow..
    Yet to try another day to live to see the difference of perception..
    *
    Птица свободы летает лишь по прямой..и никогда не возвращается дважды.
    *
    "Единственное непереносимо то, что перенести можно всё..." (A.RembO)
    *
    Чувства, как Luis Vuitton - либо настоящие, либо не надо.
    *
    Чтобы иметь честь, не обязательно носить нашивку на рукаве.
    *
    Кто битый жизнью, большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед.Кто горе знал, тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет!
    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Про опыт работы и образование

  • РОАТ МИИТ (бывш. РГОТУПС, ВЗИИТ)
  • Факультет информатизации, экономики и управления
  • Национальная экономика
  • МЭГУ
  • Юриспруденция
  • Детско-юношеская спортивная школа №1
  • МС акробатика
  • Спортивная школа
  • Тренер
  • Доброволец
  • СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ
  • СПАСАТЕЛЬ - ВОДОЛАЗ
  • 2009–2017
  • WORLD .....
  • AquaRescuer
  • Начиная с 2009

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Оксана Шевалье считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.