Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Kirill Опарин

Подписчики: 723

фотография Kirill Опарин
Был активен в сети 13 марта 2025 в 04:02:41

Проверяем доступную информацию Kirill Опарина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт Петебург и Наманган
  • Страница ВКонтакте:id886413
  • Ник:djfunkir
  • О себе:Моя карьера началась 1995 в городе Намангане это в Узбекистане(кафе АЛИСА ) Также с 95 по 97 От играл на 30 площадках города!!! В 97 году стал АРТ Ди. Клуба Дача (г.Сестрорецк РОССИЯ) С 98 по 99 АРТ Ди. Клуба Бастион (г.Кронштадт ) С 99 по 2004 ведущий DJ и MC клуба Аллигатор (г.Сестрорецк) 2004 Один из создателей DJ проекта Exstars promo С 2004 по 2008 Организатор вечерин open air - ов В курортном районе!! От играл на пляжах Северный , офицерский , дубковский , ермоловский , Ласковый ,пляж санатория Дюны , Озеро Красавица и Чертово, ДОТ Сестр., Клубы и кафе рестораны!!! Клубы : СССР , Jakata , Ferum ,Red club, Dogma , Gelios , Golden Beach ,San set bar ,OFF SIDE bar, BONN Кафе : Фортуна , Тайм аут ,Журналист ,Атмосфера , И т.д. 2007 Арт Ди. соучредитель строитель клуба BONN 2008 Создал проект POZITIV !!! Также Участник проекта Parking 2009 ART менеджер бар TOPAZ 2009 OFF SIDE beach закрытие пляжного сезона 2009 DJ school (преподаватель) Фосаж 3 s
  • Дата рождения:12 июня 1980 (44 года)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    dj, промоутер, музыкант, фотограф, строитель и нет придела моим проф

  • Интересы:

    House, minimal, disco-house, latino-house, deep-house, 2-step, Electro-house

  • Любимая музыка:

    http://vkontakte.ru/club4002796

  • Любимые фильмы:

    Август Раш, Полёт Навигатора (1986) ГЛАДИАТОР, HITMAN, MAX PAYNE, 12, (1 2 3 4 орех), трансформеры, обитель зла 3, МОНГОЛ, БОЙ С ТЕНЬЮ, бриллиантовая рука АВАТАР, ОБМАНИ МЕНЯ, ТРОН-НАСЛЕДИЕ и все позитивные фильмы

  • Любимые книги:

    Гадкий утёнок

  • Любимые телешоу:

    сериал друзья F ▪ R ▪ I ▪ E ▪ N ▪ D ▪ S, , Передача К В А Р Т И Р Н Ы Й В О П Р О С

  • Любимые цитаты:

    То что не убивает нас ,делает нас сильнее !!!!

    ПРАВ ТОТ, КТО СЧИТАЕТ,ЧТО ЛЮБУЮ РАБОТУ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПРОФЕССИОНАЛ !!!!

    И ТОЛЬКО МУЗЫКЕ ВСЁ ПОДВЛАСТНО !!!!!!!

    ПОМНИТЬ ЗЛО ! ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО ПИТЬ ЯД !
    И ЖДАТЬ ЧТО ОТ НЕГО УМРЁТ ДРУГОЙ !!!
    ============================

Про опыт работы и образование

  • СПбГУ'05
  • Юридический
  • Заочное отделение
  • Школа № 49'97
  • 1987–1997
  • Класс: в
  • Я ТУТ Я ВЕЗДЕЕЕ
  • dj
  • Начиная с 1980

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Kirill Опарин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.