Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Антон Шманцарь

Подписчики: 219

фотография Антон Шманцарь
Онлайн

Проверяем доступную информацию Антона Шманцаря из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Сестрорецк
  • Страница ВКонтакте:id881781
  • О себе:"Если бы мне пришлось начать свою жизнь сначала, я бы совершил те же ошибки, но только быстрее" (С)
  • Дата рождения:19 сентября 1979 (45 лет)
  • Отношение к курению:негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    на первый взгляд как будто не видна

  • Интересы:

    Интересует многое понемногу :) Музыка, политика и право, религия, философия, история, краеведение, история Петербурга

  • Любимая музыка:

    не имеющая аналогов

  • Любимые фильмы:

    с правильным концом

  • Любимые книги:

    "Философия права" Нерсесянц В. С., "Диалектика мифа" Лосев А. Ф., Гарри Поттер

  • Любимые цитаты:

    Если дать человеку право говорить всё, что он думает, то в итоге он разучится думать (автор неизвестен).

    Трудные времена создают сильных людей, сильные люди создают легкие времена. Легкие времена создают слабых людей, слабые люди создают тяжелые времена. (Шейх Рашид, основатель Дубая)

    Интересно, где начало того конца, которым оканчивается начало? (Козьма Прутков)

    В Питере даже солнце светит к дождю! (Я)

    Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь? (Макс Фрай)

    После того как человек родился, все внешние события и происшествия должны приниматься им как должное, ибо они не имеют самостоятельного значения, а являются частью игры, в которую он вступил. (Он же)

    Миром правит не тайная ложа, а явная лажа. (Виктор Пелевин)

    Богатство общества должно определяться количеством свободного времени у его граждан (Карл Маркс)

Про опыт работы и образование

  • СПбГУ'01
  • Юридический факультет
  • Кафедра трудового права и охраны труда
  • Очное отделение
  • Школа №161'96
  • 1986–1994
  • Класс: а
  • Школа №221'96
  • 1994–1996
  • Класс: а
  • СПбГПМУ
  • старший преподаватель
  • Начиная с 2002
  • CПбГКА №1
  • адвокат
  • 2004–2007

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Антон Шманцарь считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.