Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Евгений Бутенко

Подписчики: 101

фотография Евгений Бутенко
Был активен в сети 13 декабря 2021 в 02:48:45

Проверяем доступную информацию Евгения Бутенко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Бирючеград-Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id8762853
  • О себе:Если нужно спроси
  • Сайт:Нет
  • Дата рождения:7 августа 1988 (36 лет)
  • Политические взгляды:ультраконсервативные
  • Религиозные убеждения:Верю,что Бог,все-таки,есть на белом свете.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Учиться военному делу настоящим образом!(А.Суворов)

  • Интересы:

    Интересуюсь всем что ездит на колесах, вне зависимости на 4-х или на 2-х.Увлекаюсь внутренним тюнингом авто и подсветкой на них!

  • Любимая музыка:

    У меня нет определенного направления в музыки.Слушаю почти все: начиная с POPсы и заканчивая PUMPом!Мой выбор в музыке зависит от настроения и внутреннего состояния души!

  • Любимые фильмы:

    Чего хотят женщины; Смертельное оружие; Американский пирог; Очень страшное кино; Форсаж; Крутящий момент; И все фильмы с участием Вин Дизеля

  • Любимые книги:

    Парфюмер; Мастер и Маргарита; детективы Г.Чейза

  • Любимые телешоу:

    Телевизор не смотрю!В связи со спецификой моей профессии - на это, просто, нет времени!

  • Любимые цитаты:

    Девушка,как консерва-вскрывает один,а едят все.
    * * *
    Да,женщины умеют хранить секреты,правда,небольшими группами по 20-30человек
    * * *

    Пусть педиков будет больше.Ведь тогда нам больше достаниться женщины!

    * * *
    Относитесь к сексу с юмором.Не встал-похохотали и баиньки!
    * * *
    Хочешь жить-умей вертеться!
    * * *
    Чем дальше влес,тем ближе вылез!
    * * *
    Без лоха и жизнь плоха!
    * * *

    ------------

Про опыт работы и образование

  • ВТУЖДВ РФ'10
  • 3 (механизация)
  • Механизации
  • Очное отделение
  • Доктор наук
  • # 10'05
  • 1996–2005

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Евгений Бутенко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.