Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ольга Е

Подписчики: 305

фотография Ольга Е
Была активна в сети 13 мая 2026 в 10:50:53

Проверяем доступную информацию Ольги Е из социальных сетей...

  • Родной город:Валуйки
  • Страница ВКонтакте:id87494236
  • Ник:knayjna.olga
  • О себе:Какая Я? Да, разная... Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я. Для добрых - и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. А для зануд - СчастливаЯ!) Раки всегда будут ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "я с тобой", и у Раков есть люди-исключения, люди, для которых они доступны в любое время дня и ночи. Так хочется быть доброй, нежной и ласковой, но блин... Жизнь заставляет быть сильной, наглой и грубой!
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:семья и дети

Текущий статус

Можно перестать работать бухгалтером, но перестать быть бухгалтером - никогда!)

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Активная

  • Интересы:

    Много чего

  • Любимая музыка:

    Что я только не слушаю!

  • Любимые фильмы:

    Служебный роман, Ванильное небо, Любовь и голуби

  • Любимые книги:

    Мастер и Маргарита

  • Любимые телешоу:

    Камеди

  • Любимые цитаты:

    "Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти." Коко Шанель

    "Я избавляюсь от своих врагов, когда делаю их своими друзьями." Абрахам Линкольн

    "У женщин, которые стремятся быть наравне с мужчинами, отсутствуют амбиции." Тимоти Лири

Про опыт работы и образование

  • БГТУ им. В. Г. Шухова
  • Институт экономики и менеджмента
  • Бухгалтерского учета и аудита
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Шелаевская средняя школа
  • Индустриальный колледж (БИК)
  • бухгалтер
  • Колледж

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Е считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Ольга Е фото №1
  • Ольга Е фото №2
  • Ольга Е фото №3
  • Ольга Е фото №4
  • Ольга Е фото №5
  • Ольга Е фото №6
  • Ольга Е фото №7
  • Ольга Е фото №8
  • Ольга Е фото №9
  • Ольга Е фото №10
  • Ольга Е фото №11
  • Ольга Е фото №12
  • Ольга Е фото №13
  • Ольга Е фото №14
  • Ольга Е фото №15
  • Ольга Е фото №16
  • Ольга Е фото №17
  • Ольга Е фото №18
  • Ольга Е фото №19
  • Ольга Е фото №20
  • Ольга Е фото №21
  • Ольга Е фото №22
  • Ольга Е фото №23
  • Ольга Е фото №24
  • Ольга Е фото №25
  • Ольга Е фото №26
  • Ольга Е фото №27
  • Ольга Е фото №28
  • Ольга Е фото №29
  • Ольга Е фото №30
  • Ольга Е фото №31
  • Ольга Е фото №32
  • Ольга Е фото №33
  • Ольга Е фото №34
  • Ольга Е фото №35
  • Ольга Е фото №36
  • Ольга Е фото №37
  • Ольга Е фото №38
  • Ольга Е фото №39
  • Ольга Е фото №40
  • Ольга Е фото №41
  • Ольга Е фото №42
  • Ольга Е фото №43
  • Ольга Е фото №44
  • Ольга Е фото №45
  • Ольга Е фото №46
  • Ольга Е фото №47
  • Ольга Е фото №48
  • Ольга Е фото №49
  • Ольга Е фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.