Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ева Хакуа

Подписчики: 0

фотография Ева Хакуа
Была активна в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Евы Хакуа из социальных сетей...

  • Родной город:Ереван
  • Страница ВКонтакте:id87424935
  • О себе:Являюсь сочетанием Анимешника и Сталкер гота одновременно.
  • Дата рождения:19 декабря
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Светский гуманизм

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Спорт: Настольный теннис, Школа.

  • Интересы:

    Н.теннис, люблю читмать, рисую анимешки, пишу рассказы, изучаю Японцев, занимаюсь аномальными явлениями и Stalker готикой.

  • Любимая музыка:

    Рок: Люмен, Оtto Dix, Слот, Animal Jazz, КиШ и др.

  • Любимые фильмы:

    Стритрейсинг, Аниме, Сталкер

  • Любимые книги:

    Ходячий замок, Волкодав, Валькирия, рассказы и книги Рея Бредбери, и многое другое из фантастики. Также: Гюго, Дюма, Марк Твен, Джордж Санд, Диккенс и др. Стихи Лермонтова, Марии Петровых, Байрон и многие др. Аномальная и Паранормальная литература. На все места не хватит.

  • Любимые телешоу:

    Практически не смотрю телек

  • Любимые цитаты:

    Фантастика - это не только игра воображения, это зеркальное отражение будущего.

Про опыт работы и образование

  • 109
  • 2004
  • ЯЗЫКИ
  • Класс: а
  • №21
  • 2010–2010
  • Класс: г

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ева Хакуа считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.