Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Яков Ермаш

Подписчики: 1736

фотография Яков Ермаш
Был активен в сети 14 января 2026 в 06:07:08

Проверяем доступную информацию Якова Ермаша из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Тель-Авив
  • Родной город:Одесса
  • Страница ВКонтакте:id86933965
  • О себе:Медведик обояшка играющий на банджо и гитаре... итд:)
  • Сайт:https://vk.com/club18373394
  • Дата рождения:6 декабря 1956 (69 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Иудаизм
  • Источники вдохновения:Создатель! Жизнь. Любовь. Музыка. Итд
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:красота и искусство
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Я музыкант, мое дело играть для людей и приносить людям радость!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Запись в студии, aранжировка, преподавание, концертная деятельность, джэмы https://vk.com/club18373394

  • Интересы:

    Музыка, кино, литература, наука, философия, религия, история, путешествия, психология, живопись, фото итд:)

  • Любимая музыка:

    Блюз, джаз, джаз-рок, арт-рок, рок, рокн-рол, хард, хэви, рэгги, ска, клезмер, фолк, фанк, соул, мотаун, классика и вообще всякая хорошая музыка:)!

  • Любимые фильмы:

    Их много

  • Любимые книги:

    Ооо!!!:)

  • Любимые телешоу:

    Юмор

  • Любимые цитаты:

    Тора. Шма! Не делай другому того, чего не желаешь себе. Блюз, это когда хорошему человеку плохо. Самая любимая и самая хорошая работа, это высоко оплачиваемое хобби! Желающий, достигнет!

Про опыт работы и образование

  • Школа № 44 им. В. В. Ходырева
  • Cцена
  • Музыкант-композитор
  • Начиная с 1977

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Яков Ермаш считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.