Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александр Якин

Подписчики: 518

фотография Александр Якин
Был активен в сети 05 декабря 2012 в 02:05:06

Проверяем доступную информацию Александра Якина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:Украина, Хмельницкий
  • Родной город:Hacked_for_you
  • Страница ВКонтакте:id86629026
  • Ник:data_hack_two
  • Дата рождения:

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО И БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮ УСЛУГИ ВЗЛОМА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ _____________________________________________ Оплата только после выполнения заказа и доказательства взлома _____________________________________________ Я работаю по схеме: Я взламываю ящик > Присылаю Вам с него контрольное письмо как доказательство взлома > Вы платите деньги > Я вам присылаю пароль _____________________________________________ Сроки взлома: от 5-ти минут до 2-х суток _____________________________________________ Цены на взлом различных почтовых серверов: @mail.ru — 300р (80 гривен) @rambler.ru — 300р (80 гривен) @yandex.ru — 300р (80 гривен) @ukr.net — 300р (80 гривен) @bigmir.net — 300р (80 гривен) @pochta.ru — 300р (80 гривен) @gmail.com — 450р (180 гривен) @hotmail.com — 4500р (180 гривен) @yahoo.com — 150р (180 гривен) Цена на взлом корпоративной почты обговаривается отдельно _____________________________________________ Об оплате: К оплате принимаются Яндекс Деньги. Если не пользуетесь интернет-деньгами, то оплатить мои услуги легко можно через обычные терминалы оплаты, через которые вы пополняете счет своего мобильного телефона. Там есть раздел "Электронная коммерция", а там как раз найдете "пополнить Яндекс Деньги". Для этого вам придется всего лишь ввести мой номер счета — ... (уточню, если будете заказывать) и оплатить. Как пополните — напишите мне данные с чека для идентификации вашего платежа. И еще, делайте пожалуйста поправку на комиссию. На моей странице есть подробная видео-инструкция метода оплаты через терминал. (от граждан Украины для оплаты принимаются paymer чеки и карты пополнения WebMoney) _____________________________________________ ВНИМАНИЕ!!! Вконтакте, Одноклассники и ICQ НЕ ломаю, все просьбы взломать эти или какие-либо еще сторонние ресурсы будут игнорироваться! Работаю исключительно с электронной почтой! Также убедительная просьба: несовершеннолетним не писать мне, так как у Вас нет денег на оплату моих услуг. Не тратьте свое и мое время. _____________________________________________ P.S. Лучше писать мне в Skype:datasvit12 так как там я пребываю большую часть своего времени и наверняка отвечу вам быстрее, чем по электронной почте (моя почта — [email protected])

Про опыт работы и образование

  • Х У Й

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Якин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Олег Пахомов
  • Димон Борискин
  • Андрей Морозов
  • Татьяна Трусова

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.