Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Маргарита Хельцт

Подписчики: 11

фотография Маргарита Хельцт
Была активна в сети 10 июля 2022 в 11:26:49

Проверяем доступную информацию Маргариты Хельцт из социальных сетей...

  • Родной город:Город забытых надежд...
  • Страница ВКонтакте:id86424973
  • О себе:Чесно говоря не люблю говорить про себя....Люблю когда говорят про меня окружающие....и говорят прямо в лицо то что думаю,а не со стороны... Критику воспринемаю легко,так как мне это помагает исправлять свои ошыбки. Говорят что со мной весело.....ну если говорят значит так оно и есть. Но одно я знаю точно...я могу дать хорошый совет,так как в жызни я очень много пережыла.ТАк что если что обращяйтесь...помогу чем смогу.) Я ранимая,даже слишком,и к сожелению как бы я не хотела избавитса от етой черти....все мои попытки неудачны.( __________________________________________________
  • Сайт:...**...
  • Дата рождения:20 августа
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

мне осталось пережить только понедельник, вторник, среду, ноябрь, зиму и всю эту оставшуюся ёбаную жизнь!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Учюсь __________________________________________________

  • Интересы:

    __________________________________________________

  • Любимая музыка:

    Слушаю почти всё...Люблю разную музыку, а что я уже слушаю, это завсегда зависит от состояния душы. __________________________________________________

  • Любимые фильмы:

    Комедии, мелодрамы.... А ещё люблю смотреть ужастики, лёжа на деване в окружении друзеё, и поп-корна))) __________________________________________________

  • Любимые книги:

    Читаю только те которые помагают в учёбе....) __________________________________________________

  • Любимые телешоу:

    Не смотрю, но попробывать стоит...говорят там можна узнать много интересного) __________________________________________________

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Маргарита Хельцт считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.