Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Асхат Аккалинский

Подписчики: 1800

фотография Асхат Аккалинский
Был активен в сети 13 марта 2025 в 09:03:17

Проверяем доступную информацию Асхата Аккалинского из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id86421057
  • Ник:kamac70
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные
  • Источники вдохновения:Каждый новый день
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное

Текущий статус

«Будь влюблeн в cвою жизнь. B каждую eё минуту» 💚

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Строительство и ремонт

  • Интересы:

    Единоборства и холодное оружие

  • Любимая музыка:

    Разная

  • Любимые фильмы:

    Геракл:начало легенды(2014), Помпеи(2014), Орел Девятого региона(2011), Битва титанов(2010), 300 спартанцев(2007), Царство небесное(2005), Троя(2004), Гладиатор(2000), Геракл(2014), Последний гладиатор(2003), Центурион(2010), Спартак(2004), Последний легион(2006), 300 спартанцев:Расцвет империи(2014), Александ((2004), Бен-Гур(2003), Гнев титанов(2012), Язон и аргонавты(2000), Одиссей(1997), Схватка(2011), Железная хватка(2010), 127 часов(2010), Вальгалла Сага о викинге (2009), В диких условиях (2007), Апокалипсис(2006), Изгой(2000), На грани(1997), Мертвец(1995), Танцующий с волками(1990), Водопад ангела(2006), Новый свет(2005), Людоед(1999), Выживший(2015), Сериалы : Рим (2005-2007), Викинги (с 2013), Марко Поло (2014-2016), Последнее королевство (с 2015), Граница(с 2016), Корона(с 2016) Воскресший Эртугрул(с 2014)

  • Любимые книги:

    Много

  • Любимые цитаты:

    Некоторые приносят радость,куда бы они ни пришли,некоторые - откуда бы они ни ушли.(Оскар Уайльд)

    Те,кто может отказаться от свободы ради безопасности,не достоин ни свободы ,ни безопасности.(Бенджамин Франклин)

    Все умирают,но не все по-настоящему живут.(Уильям Уоллес)

    Все гении.Но если оценивать рыбу по способности залезать на дерево,она всю жизнь проживет,думая что она глупа.(Альберт Эйнштейн)

    Величие нас как людей заключается не столько в возможности построить мир снова - это миф атомного века,- а в возможности изменить себя.(Махатма Ганди)

    Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага.(Лао Цзы)

Про опыт работы и образование

  • СтГАУ (СГСХА)
  • Факультет ветеринарной медицины
  • Кафедра физиологии, хирургии и акушерства
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Асхат Аккалинский считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.