Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Олеся Абазовик

Подписчики: 1553

фотография Олеся Абазовик
Была активна в сети 17 марта 2025 в 06:12:24

Проверяем доступную информацию Олеси Абазовик из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Петрозаводск
  • Родной город:Сортавала,Петрозаводск
  • Страница ВКонтакте:id8594291
  • О себе:Я люблю жизнь, и жизнь любит меня.Мне свойственно совершать мелкие, незначительные глупости, но по-настоящему я ни разу не оступалась. Я быстро схожусь с людьми, но так же быстро разочаровываясь в них, забываю. Меня окружает много людей, зовущих себя друзьями, и это нравится мне, но имена истинных друзей в моём сердце. Меня часто сравнивают с кошкой – независима, безразлична, жестока, я же себя - с собакой, преданной и любящей.)))Мне надо для счастья очень мало - тепла, тепла его тела, тепла в его взгляде, тепла в его словах - и этого слишком много для меня. Я легко справляюсь с болью физической, но совершенно беспомощна перед душевной. Те, кто со мной не знакомы, считают меня высокомерной, познакомившись, видят во мне жизнерадостную бабочку, а узнав меня по-настоящему, понимают, как ошибались. Меня называют сильным человеком, но я знаю, что всё относительно. Я безумно люблю всё живое, вот только тараканы и пауки не внушают мне доверия))). У меня мало, но пока достаточно опыта, чтобы жить дальше. Мне посчастливилось встретить человека, открывшего во мне талант любить, любит так, как нельзя. Ещё посчастливилось встретить человека, открывшего талант писать о своей любви, писать так, а не иначе. Мне нравятся красивые слова, но люблю красивые мысли. Любовь и музыка спасают меня в тяжёлые минуты, когда же мне хорошо я спасаю их. Я лью слёзы вместе с героями фильмов «Достучатся до небес», «Сладкий ноябрь», «Зелёная миля», «Холодная осень», но мне трудно плакать на похоронах. Я люблю спать, и мне снятся цветные сны. Я люблю солнце, а солнце, по обыкновению, любит меня. Когда наступают холода,я утопаю в унынии, мне плохо, я замерзаю. Мне нравятся красивые люди с красивой душой, но я ненавижу красивых людей без души. Я патологически не выношу ложь, никогда не вру любимым мне людям. Думаю, что ложь простить нельзя, хотя уже не раз прощала. Мне трудно говорить «люблю», но ещё труднее слышать. Я не стерва, но умело ею притворяюсь.Я знаю, когда сказать «стоп», но только не с ним. Детей ко мне тянет, как магнитом, а меня, что неудивительно, тянет к детям. Я терпелива, но не люблю ждать.Мой любимый цвет - голубой, голубой, как мои глаза, как моё небо, как мой океан. Я люблю шумную толпу и одиночество, но счастлива я лишь с ним. Чёрные ресницы, длинные ногти, высокая шпилька и узкое платье так же естественны, как низкие джинсы, кроссовки, олимпийка и волосы в хвосте.Я проста в своей индивидуальности так же, как индивидуальна в своей простоте. ..
  • Сайт:https://vk.com/ysatayaptz
  • Дата рождения:3 февраля 1986 (39 лет)

Текущий статус

Буду рада всем в своей группе https://vk.com/ysatayaptz

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    Габриэль Гарсиа Маркес, 13 фраз о жизни:

    1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

    2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

    3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

    4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

    5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

    6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

    7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

    8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

    9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

    10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

    11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

    12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

    13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

    ***
    Лучше жалеть о том что сделано, чем о том, чего не сделано.
    ***
    Если нельзя, но очень хочется, то значит,- МОЖНО!
    ***
    Тот, кто владеет информацией,- владеет миром!
    ***
    Все, что вертеться вокруг нас,- далеко не уйдет.
    ***
    Не люблю делать то, чего не люблю делать
    ***

Про опыт работы и образование

  • СЗТУ (бывш. СЗПИ)'09
  • Институт управления производственными и инновационными программами
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 1'03
  • 1993–2003
  • МЕНЕДЖЕР
  • Класс: б
  • Организатор Усатых Вечеринок

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Олеся Абазовик считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.