Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Михаил Цуриков

Подписчики: 5809

фотография Михаил Цуриков
Был активен в сети 14 марта 2025 в 09:51:04

Проверяем доступную информацию Михаила Цурикова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Гурзуф
  • Родной город:Симферополь, Ялта, Гурзуф.
  • Страница ВКонтакте:id840639
  • Ник:michael_curikov
  • О себе:Обычный парень, с кучей хороших и с маленькой кучкой плохих качеств. Вторая кучка на гране исчезновения! ))
  • Сайт:https://vk.com/motolifecrimea
  • Дата рождения:17 февраля 1979 (46 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Христианин
  • Источники вдохновения:Разговор с Господом! Авто-мото, ремонт, тюнинг. Катание на любом виде транспорта
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

MOTOLIFE-КРЫМ мотоциклы из Японии и США

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Играю в гуппе. Видео дизайнер, предпрениматель! И Т.Д, Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят” (Л. Толстой)

  • Интересы:

    Спорт, мотоциклы, музыка, экстрим, живопись, путишествия

  • Любимая музыка:

    Много! Альтернатива, панк рок, рок, эммопанк, класика, блюз и джаз..

  • Любимые фильмы:

    Много. Я киноман!

  • Любимые книги:

    Библия!

  • Любимые телешоу:

    Опра:)

  • Любимые цитаты:


    Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие радуются их успехам.

    Человек ощущает смысл и цель собственной жизни, лишь когда сознаёт, что нужен другим.

    Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) А. де Сент-Экзюпери

    Нельзя забывать
    о своей мечте.
    Даже если порой ты уверен,
    что другие люди и
    весь мир сильнее тебя.
    Секрет такой:не сдаваться.
    Пауло Коэльо

    -Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать
    (Ремарк.Жизнь взаймы)

    Три источника имеют влечения человека -
    душа, разум, тело.
    Влечения душ пораждают дружбу
    Влечения ума пораждают уважение
    Влечения тела пораждают желание
    Соединение трех влечений пораждают любовь

Про опыт работы и образование

  • ЯУМ'01
  • Экологический факултет имени Эйса Вентуры
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа № 36'96
  • 1986–1996
  • Разная
  • Класс: а
  • Телекомпания ИТВ
  • Видеодизайнер
  • Начиная с 2007
  • Крым
  • Подрядчик, предпрениматель)
  • Начиная с 2009

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Михаил Цуриков считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.