Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Соня Ершова

Подписчики: 80

фотография Соня Ершова
Была активна в сети 14 декабря 2021 в 05:12:51

Проверяем доступную информацию Сони Ершовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Тамбов
  • Родной город:Тамбов
  • Страница ВКонтакте:id8347415
  • Дата рождения:19 марта 1990 (34 года)
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:Православие

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Шинигами ^_^

  • Интересы:

    Аниме, Япония, книги, музыка, японский язык, рисование, асторология, вокал, б/и, кунг-фу, интернет, люди, теплый дождь, улыбки просто так, ночная болтовня, аниме-значки, путешествия, ДРУЗЬЯ, всяческие думы, конфеты, и ещё куча-куча всего)

  • Любимая музыка:

    Звезда и смерть Хоакина Мурьетты, Red Hot Chili Pepers, Ванесса Мей, Селин Дион, Кристина Агилера, Анастайша, L'Arc~en~Ciel, Asian Kung-Fu Generation, An Cafe, Musa, Slot, Sambomaster, Aqua Timez, Фумико Орикасава, Кентаро Ито, Сувабе Джуничи, Isaka Tatsua, Kimeru, Nagayama Takashi, ... все, что нравится)

  • Любимые фильмы:

    Мулен Руж, призрак оперы, День выборов, День Радио, Сайлент Хилл, Убить Билла 1, 2, Кошки, Панда Кунг-Фу, FMA, Bleach, Slayers, Naruto, Tenjo Tenge, все мюзиклы Блича и Тенниса, Tennis no Oujisama

  • Любимые книги:

    Роберт Сальваторе, Ник Перумов, Андрей Белянин, Оксана Панкеева, Ольга Громыко, Дейл Карнеги, Булгаков, В. Угрюмова, А. Парфенова

  • Любимые телешоу:

    КВН, Камеди Клаб

  • Любимые цитаты:

    "В баню со свиньей?!" (с) Ранма

    Кто нам сказал, что мир у ног,
    Лежит в слезах, на все согласен?
    Он равнодушен и жесток,
    Зато воистину прекрасен

    - Однажды я увижу твой Танец, брошу все и пойду за тобой. Если ты устанешь, я стану твоей опорой, если разгневаешься – мечом, если ты собьешься с дороги, я стану Звездой и помогу тебе вернуться на Путь... И лишь когда ты улыбнешься, я пойму...
    - Что это я была твоей опорой, мечом и звездой...

    Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - вспомни, все вспомни и убей на хрен!!!

    Представьте что вы - атомная бомба в полёте. Вам совершенно не о чем беспокоиться.

    Что это за позиция испуганной мыши?

    Отдохнули? Это хорошо. Теперь будете больше тренироваться

    Голову не так легко срубить, как кажется.

    Человеческое тело очень хрупкое: куда не ткни - везде артерии.

    Быть открытым человеком - это замечательно, но не в боевых искусствах!

    "Следуй своему желанию, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены"
    Джозеф Кампбелл

    "Все, что мы есть - это результат наших мыслей"
    Будда

    "Шах и мат
    Ставлю сам себе и ,поверьте,не редко" (с)

Про опыт работы и образование

  • ТГУ им. Державина'12
  • Академия гуманитарного и социального образования
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • 29 Лингво-математический'07
  • 1997–2007
  • Лицей
  • №7
  • 2001–2003
  • Гимназия

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Соня Ершова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.