Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Андрия Будва

Подписчики: 1763

фотография Андрия Будва
Был активен в сети 01 января 2025 в 09:09:37

Проверяем доступную информацию Андрии Будвы из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Budva
  • Родной город:Budva
  • Страница ВКонтакте:id82985804
  • Ник:fotografbudva
  • О себе:живу и работаю в Черногории. Я работаю в жанре портретной и свадебной фотосъёмки.
  • Сайт:www.andrijabudva.com
  • Дата рождения:17 июня 1984 (40 лет)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

Свадебный и портретный фотограф в Черногории

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Фотограф

  • Интересы:

    фотография

  • Любимая музыка:

    Depeche mode, Deep Purple, Led Zeppelin, Eric Clapton, Metallica, Queen

  • Любимые фильмы:

    Don Juan, Identity, SAW, Arsen Lupen, Vidoque, 7, Red violin, Mozart, The Phantom of the Opera, Notre Dame de Paris

  • Любимые книги:

    Charles Baudelaire: Fleurs de mal, Dostoyevski, Tolstoy, Esenin, Andric, Desnica

  • Любимые телешоу:

    net takogo

  • Любимые цитаты:

    Я совершенно убежден, что можно покорить любую женщину, без конца фотографируя её.

    Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь

Про опыт работы и образование

  • Univerzitet Crne Gore'07
  • Fakultet likovnih umjetnosti
  • Umjetnička škola osnovnog i srednjeg obrazovanja za talente Andre Navara
  • Свадебный и портретный фотограф в Черногории
  • Фотограф
  • Начиная с 2005

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Андрия Будва считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.