Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ann Join

Подписчики: 18

фотография Ann Join
Была активна в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Ann Join из социальных сетей...

  • Родной город:Кокшетау
  • Страница ВКонтакте:id82912932
  • О себе:Всегда в движении, измученная неутолимой жаждой знания и новых событий. Неизлечимо любопытна. Многогранная натура, которая любит знать обо всём... на самом деле, лишь разнообразие является целью моей жизни! Очень люблю Танцевать. Меня легко растрогать музыкой и вообще она имеет огромное влияние на меня и мое настроение. Мой любимый цвет Чёрный. Я люблю живые цветы в горшках. Схожу с ума от кошек, шоколада! Не Курю :)
  • Дата рождения:6 июня 1990 (36 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Я атеист!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Хореограф, танцую New Style, Bottom & top BREACK DANCE///

  • Интересы:

    Плавание))), бильярд, фото, дизайн, Танцы танцы танцы брейк, балет... импровизация местами, Английский, французский мммм... Voulez vous ... avec moi ce sior? ;)

  • Любимая музыка:

    КВН, Галиллео, Новости

  • Любимые фильмы:

    Dirty Dancing, One Last Dance, Lion King, Step Up 2, Lilo & Stich, August Rush, Secret Garden, Requiem for a Dream, PS I love you, 500 дней лета, Крупная Рыба, Алиса в Стране Чудес (Тим Бёртон), Сны, The Fall, Служебный Роман, Бойцовский Клуб, Достучаться до Небес, Амели, Любовь на чемоданах, Un Aducation

  • Любимые книги:

    Great Gatsby, Вверх по лестнице ведущей вниз, , Преступление и наказание, Муравьи, Heart of Darkness, Хроники нарнии(все семь), Гарри Поттер (Да, я читала его на английском)

  • Любимые телешоу:

    КВН, Галиллео, Новости

  • Любимые цитаты:

    Жизнь коротка:
    Нарушай правила - Прощай быстро -
    Целуй медленно - Люби искренно -
    Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

    Falax species rerum.

    Самое интересное происходит неожиданно (с)

    Ищу смысл жизни....Найду перепрячу-в поиске жить интересней!

Про опыт работы и образование

  • БВШД'13
  • Дизайн одежды
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • № 6'06
  • 1997–2006
  • Хорошистка
  • Класс: а
  • Anglo-American School of Moscow'09
  • 2007–2009
  • Mainstream
  • Хореограф
  • Начиная с 2008

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ann Join считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Ann Join фото №1
  • Ann Join фото №2
  • Ann Join фото №3
  • Ann Join фото №4
  • Ann Join фото №5
  • Ann Join фото №6
  • Ann Join фото №7
  • Ann Join фото №8
  • Ann Join фото №9
  • Ann Join фото №10
  • Ann Join фото №11
  • Ann Join фото №12
  • Ann Join фото №13
  • Ann Join фото №14
  • Ann Join фото №15
  • Ann Join фото №16
  • Ann Join фото №17
  • Ann Join фото №18
  • Ann Join фото №19
  • Ann Join фото №20
  • Ann Join фото №21
  • Ann Join фото №22
  • Ann Join фото №23
  • Ann Join фото №24
  • Ann Join фото №25
  • Ann Join фото №26
  • Ann Join фото №27
  • Ann Join фото №28
  • Ann Join фото №29

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.