Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Марина Оздоева

Подписчики: 509

фотография Марина Оздоева
Была активна в сети 17 марта 2025 в 09:56:55

Проверяем доступную информацию Марины Оздоевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Страница ВКонтакте:id812274977
  • О себе:Главное не быть идеальной, главное – всегда оставаться собой🫶,и я такая,не идеальная но очень добрая, немного сумашедшая,но ответственная и позитивная девушка😊 «Любовь — дитя иллюзии и одновременно мать разочарования»,верю до последнего и надеюсь на лучшее,ведь без веры жить невозможно,хоть порою и очень больно 😒
  • Дата рождения:
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

Мягкое сердце в жестоком мире — это мужество, а не слабость.

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Тенис, лошадки, спорт, путешествия ☺️☀️

  • Любимые фильмы:

    «Дом у озера», »на гребне волны», »угнать за 60 секунд», да вообще люблю фильмы с Киану Ривз, Николасом Кейджем, безумно нравится Камерон Диас, Дженифер Энистон, из наших Мария Горбань)еще обожаю ужастики и исторические фильмы («последняя из рода Болейн)😉

  • Любимые цитаты:

    Любовь должна не туманить, а освежать, не помрачать, а осветлять мысли, так как она должна гнездиться в сердце и в рассудке человека, а не служить только забавой для внешних чувств, порождающих одну только страсть❣️
    Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь🤗
    Обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти🫶

Про опыт работы и образование

    • Начиная с 2011

    Друзья

    У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Марина Оздоева считает своим другом.

    Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

    Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

    Фотографии

    В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

    Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

    Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.