Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Юлия Николаева

Подписчики: 258

фотография Юлия Николаева
Была активна в сети 08 октября 2020 в 12:07:15

Проверяем доступную информацию Юлии Николаевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Казань
  • Родной город:Казань
  • Страница ВКонтакте:id8071423
  • О себе:Наслаждаюсь жизнью!
  • Дата рождения:1 декабря 1976 (48 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Христианство

Текущий статус

Добро пожаловать!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    работа, работа и еще раз работа

  • Интересы:

    фитнес, танцы, люблю кататься на коньках...правда, не очень умею

  • Любимая музыка:

    песни Аллы Пугачевой, Трофим, Дмитрий Маликов, Лолита, "Гости из Будущего", Дженифер Лопес, Олег Митяев, Ирина Алегрова, Любовь Успенская, Юрий Антонов, А.Челентано, Т.Кутуньо, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Владимир Кузьмин, Ирина Круг, все песни из кинофильма "Гардемарины вперед" и "Виват Гардемарины"

  • Любимые фильмы:

    "Остаться в живых", "Мастер и Маргарита", "Идиот", "Аватар", "Ирония судьбы или с легким паром", "Служебный роман", "Любовь и голуби, "Ванильное небо", "Город ангелов", "PS. Я люблю тебя.", "Сумерки", "Упасть вверх"

  • Любимые книги:

    все книги Юли Шиловой, "Мастер и Маргарита" М.Булгаков, "100 лет одиночества" Г.Г.Маркес

  • Любимые телешоу:

    не люблю телешоу

  • Любимые цитаты:

    Все женщины по сути своей ангелы,но когда им обламывают крылья,приходиться летать на метле.

Про опыт работы и образование

  • КФУ (бывш. КГУ им. Ульянова-Ленина)'01
  • Заочный
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит
  • Заочное отделение
  • Школа № 1
  • 1983–1993

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юлия Николаева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.