Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Борец, Философ, Романтик, Директор.
Контактный спорт, инженерия, история
Easy Listening, pop-rock, house
"Семьянин" Н.Кейдж, "День сурка" Б.Мюррей, "Крепкий орешек" Б.Уиллис, "О чем думают женщины" М. Гибсон, "Голая правда" и "Рок-н-рольщик" Д.Батлер
"Атлант расправил плечи" А.Рэнд, "Морфий" Ф.Достоевский, "Олеся" А.Куприн, "Мудрости жизни" О.Хайям
Серия видео лекций Ж. Фреско
"Кадры решают всё" И. Джугашвили,
"Лучшее - враг хорошего" М. Джиованни
"Жена цезаря вне подозрений" Г. Цезарь
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Тот-Самый Шегеда считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.