Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Наталия Грачёва

Подписчики: 54

фотография Наталия Грачёва
Была активна в сети 22 января 2022 в 05:38:50

Проверяем доступную информацию Наталии Грачёвой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Рига
  • Родной город:Рига
  • Страница ВКонтакте:id80126444
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Оружие, Рисование, компьютерные игры, графика, техника

  • Любимые фильмы:

    Мемуары гейши, 300спартанцев, Троя, Вероника решает умереть, О чём говорят мужчины, Небо видело все, Я легенда, Дневники Аурелии, Экзамен, Помни меня, Ученик чародея, The notebook, it's kind of a funny story, Домино, Ангелы и Демоны, Форест Гампф, LOL, My sister's keeper, Аноним

  • Любимые книги:

    Ветка Сакуры, Алхимик, Грозовые ворота, Дневник мага, Кига война света, Вероника решает умереть, Дьявол и Сеньеритта Прим, Метро 2033, Happy Life навсегда, Этим утром я решила перестать есть, 11 минут, Брида, Рождественская сказка, На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала, Мактуб

  • Любимые цитаты:

    О самом сокровенном рассказывают только совершенно чужим людям. (с)

    Когда-то «сегодня» тоже называлось «завтра». (с)

    Желание стать самим собой – подлинное призвание человека©

    Смысл жизни в постоянном движении вперед©

Про опыт работы и образование

  • Rīgas amatniecības vidusskola (RAV)'14
  • 2010–2014
  • Video operators / Medija maksla
  • Класс: о
  • Рига
  • Rīgas Zolitūdes ģimnāzija'10
  • 2003–2010
  • Класс: д
  • Рига
  • Imantas sākumskola'03
  • 2001–2003
  • Класс: б
  • Рига

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Наталия Грачёва считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Daiga Zmeja
  • Ренат Низамов
  • Анастасия Иванова
  • Филипп Бородин
  • Виктория Сухачёва
  • Вадим Никишин
  • Вячеслав Клишин
  • Артём Гущин
  • Vera Kirpa
  • Диана Анча
  • Настя Бордюкова
  • Alice Alice
  • Алексей Сузанский
  • Александра Евсеева
  • Михаил Крегерс
  • Дмитрий Андрейчик
  • Глеб Самойлов
  • Эвелина :)
  • Анастасия Хорольская
  • Павел Алексеевич
  • Дайнис Покшанс
  • Igor Urban
  • Екатерина Шевченко
  • Влад Фёдоров
  • Vnvstvsiv Bistrova

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.