Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
music, art, literature
music, languages, literature, susi, art, Japan, cosplay, drawing, j-rock, japan, japaneese, kyoto, languages, manga, music, toshiya, Киото, бильярд, женщины, кошки, любить, мужчины, ночь_на_Фудзи, пиво, пистолет, прощаться с городом, слушать музычку, стихи, целоваться, чердаки
Dir en Grey, Gackt, Miyavi, Dragon Ash, 30 second to Mars, Пикник, Мельница, Malice Mizer, HYDE, Juka
Moonchild, Butterfly Effect
Имя Розы, Линии, Мой любимый sputnik, Слушай песню ветра & etc
Ибо ты говоришь: "Я богат, разбогател и ни в чем не знаю нужды"; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, нищ и слеп и наг (с) Откр. 3:17
________________________________________
What are you going to do? Chew me to death? ^V^`
________________________________________
Giving in is what kills people. When you refuse to give in, you transcend your humanity.
________________________________________
Они меня из плена выгнали...
________________________________________
Я не догоню - стрела догонит.
________________________________________
Если Его Сиятельство не хочет сейчас идти за дровами, значит потом оно моет котел.
________________________________________
Это боевая стойка? Интересно, а в приличном обществе ты будешь так стоять?
________________________________________
Ну, что, отправим кого-то за водой, или будем брать в плен водоносов?
________________________________________
"Но вы кое-чего не учли. Мы - японские рокеры. Мы гордо несем это имя. Разрушать стереотипы - наша вторая сущность. То, что вы считали невозможным - мы воплотили в жизнь!..."
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анастасия Крвавич считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.