Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Николай Галискаров

Подписчики: 185

фотография Николай Галискаров
Был активен в сети 06 января 2023 в 04:30:55

Проверяем доступную информацию Николая Галискарова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Улан-Удэ(ulanovka)
  • Страница ВКонтакте:id7847372
  • Ник:galiskarov
  • О себе: Не имею вредных для здоровья привычек.
  • Дата рождения:22 июля 1991 (34 года)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Источники вдохновения:настоящие друзья!!!
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Вело прогулки, бег, волейбол, компьютеры, интернет

  • Любимая музыка:

    (Dub Step)

  • Любимые фильмы:

    Dr.HOUSE, LOST, Smallville, Меняющие реальность, Игры разума, Superman, Mr.and Mrs.Smith, Троя, Гладиатор, Lorf of The Rings, Final Fantasy, Matrix, Underworld, Ванхельсинг, Мумия, Ограбление по итальянски, 8 Миля, Храбрые перцы, Tomorrow, Убойные Каникулы и т.п

  • Любимые книги:

    Ведьмак(Анджей Сапковский)

  • Любимые цитаты:

    Закон Дарвина в наши дни: Погибает глупейший!

Про опыт работы и образование

  • СибГУТИ (БФ)'10
  • Информатики и вычислительной техники
  • Информатики
  • Очное отделение
  • Студент (специалист)
  • Школа № 31'06
  • 1997–2006
  • Класс: а
  • Улан-Удэ
  • Пульс Радио
  • практикант
  • 2009–2009
  • Улан-Удэ
  • ОАО "Сибирьтелеком"
  • практикант
  • 2010–2010
  • Улан-Удэ
  • ЦБ "Эликом"
  • Электромонтер ОПС
  • 2012–2019
  • Улан-Удэ

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Николай Галискаров считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.