Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Marshal Mathers

Подписчики: 3

фотография Marshal Mathers
Был активен в сети 17 июля 2011 в 04:44:14

Проверяем доступную информацию Marshal Mathers из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id781852
  • О себе: Человека, рядом с которым можно иногда просто помолчать, и он поймет меня без слов...поймет когда надо приехать ко мне и увезти, не важно куда, посадить в машину, включить мою любимую музыку и увезти...просто по дороге... Человека, который поймет и увидит даже мои слезы сквозь улыбку, который сделает так, чтобы я смогла, не о чем, не думая, уснуть на его подушке... Человек, который почти всегда знает, о чем я думаю и чего хочу... Человек, к которому можно придти домой всей промокшей от дождя...и он даст свой свитер... свой любимый свитер, накроет моим любимым пледиком, и даст мне право на тихий сон, на тихий, защищенный и спокойный... Ведь он рядом...этот человек появиться с цветами в руках в мой самый неудачный день, он будет уметь улыбаться так, что в самый пасмурный день я в его глазах увижу солнце... Он будет давать возможность побыть ребенком в его руках...нежным и наивным... Который позвонит и скажет, что у меня только 1 час на сборы...Человек, который никогда не даст мне спокойной жизни, но с которым я буду чувствовать самое, что ни на есть спокойствие...
  • Дата рождения:

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Marshal Mathers считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.