Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александр Эдлин

Подписчики: 1542

фотография Александр Эдлин
Был активен в сети 15 марта 2025 в 07:08:08

Проверяем доступную информацию Александра Эдлина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Питер
  • Страница ВКонтакте:id77878360
  • Ник:sashaedlin
  • О себе:АЗ ЕСЬМ Умнейший, сильнейший, обаятельнейший, и самое главное-СКРОМНЕЙШИЙ в галактике.
  • Дата рождения:24 июля 1971 (53 года)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Источники вдохновения:Семья и дети
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

мой телефон:+7-99-67-67-67-67

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Дети

  • Интересы:

    Жена и дети, родня, деревня, спорт

  • Любимая музыка:

    Русская, застольная, под гитару, у костра

  • Любимые фильмы:

    Советские комедии

  • Любимые книги:

    Детективы, фантастика

  • Любимые телешоу:

    КВН, Своя игра, Большая разница, Сто к одному

  • Любимые цитаты:

    Не живи уныло
    Не жалей что было
    Не гадай что будет
    БЕРЕГИ ЧТО ЕСТЬ

Про опыт работы и образование

  • Школа №339'86
  • 1978–1986
  • Класс: а
  • Педагогический колледж №1 им. Н. А. Некрасова'89
  • 1986–1989
  • учитель физкультуры
  • Колледж
  • Класс: а
  • ОВО Кировского района СПб
  • м-р,старш.гз,ком.отд,пкв,пом.деж
  • 1993–2005
  • ООО Реал
  • охр,ст.охр,нач.сл.без,зам.дир,ген.дир
  • Начиная с 1999
  • ООО "Геркон"
  • Зам.ген.дир
  • 2007–2013
  • школа 508
  • учитель физкультуры
  • 1991–1993
  • школа 527
  • учитель физкультуры
  • 1989–1989
  • Зам.ген.дир
  • 2013–2018
  • Руководитель
  • Начиная с 2017

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Эдлин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.