Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Mar'yam Ars

Подписчики: 3

фотография Mar'yam Ars
Была активна в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Mar'yam Ars из социальных сетей...

  • Родной город:Грозный
  • Страница ВКонтакте:id76924263
  • О себе:Норм дева)))))))))
  • Дата рождения:19 апреля 1992 (34 года)
  • Политические взгляды:умеренные

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Ком. по делам молодежи

  • Интересы:

    Мобила, комп, инет, путешествие, книги, машины, фотки, музыка, кино и т.п.......

  • Любимая музыка:

    30 seconds to Mars, Linkin Park, Lady Gaga, SOAD, Enrique Iglesias, Akon, Eminem, Quest Pistols, Akcent, Evanescence, Pink, Pitbull, Тимур Муцураев, Крек......

  • Любимые фильмы:

    История золушки, тетрадь смерти, остаться в живых, побег, сверхъестственное, сумерки, дневники вампира, 22 пули бессмертный

  • Любимые книги:

    Романы, мистика, фентези, ужас, приключения......

  • Любимые телешоу:

    Мульт личности, большая разница, пржекторПерисХилтон...

  • Любимые цитаты:

    Любовь одна, а подделок под нее тысячи!

Про опыт работы и образование

  • № 2'10
  • 2002–2008
  • Экономист
  • Гимназия
  • Класс: а
  • Грозный

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Mar'yam Ars считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.