Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Разная, в зависимости от погоды, настроения, дня недели, атмосферного давления и т.д. и т.п.
Любовь и Голуби, Вокзал для двоих, Холодное лето 53-го, Человек с бульвара Капуцинов, Джентльмены удачи, Твин Пикс, Догвилль, Летят журавли, Москва слезам не верит, Бойцовский клуб, Собачье сердце, Форрест Гамп, Остров сокровищ и еще много других фильмов
журнал "Мурзилка"
Comedi Club. А остальные: Терпеть ненавижу!!!
Есть желание- есть тысяча способов, нет желания- есть тысяча причин.
Если человека ни что не удивляет, то он находиться в состоянии тупости. (Гегель)
Жизнь- как коробка конфет, никогда не знаешь какая попадётся. (Форест Гамп)
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дима Гуревич считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.