Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анфиса Богач

Подписчики: 2164

фотография Анфиса Богач
Была активна в сети 19 февраля 2025 в 10:54:13

Проверяем доступную информацию Анфисы Богач из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Одесса
  • Родной город:Одесса
  • Страница ВКонтакте:id7633534
  • О себе:Я не делаю выводов, не зная человека. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны. Я не буду приукрашивать реальность, я скажу как есть. Я не принимаю критику от людей, которые меня не знают. Я принимаю свои ошибки, но редко ошибаюсь. Я могу плакать после просмотра грустного фильма, Но я не заплачу, если какой-то ублюдок меня оскорбит. Если я немногословна, это не значит, что я молчалива. Если я отпускаю, это не значит, что я упускаю. Я не стараюсь нравиться всем. Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет.
  • Дата рождения:22 декабря
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие

Текущий статус

У МОЕЙ МЕЧТЫ ИСТЕК СРОК ГОДНОСТИ!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Улыбаюсь: Это заставляет людей ломать голову над тем, что же у меня на уме

  • Интересы:

    Вы все ошибаетесь: я не живу в сказке и иллюзиях - просто я живу так, как вы всегда мечтали!

  • Любимая музыка:

    Мое предпочтение у меня в аудиозаписях

  • Любимые фильмы:

    ...Snow White..

  • Любимые книги:

    Читаю все, что вызывает интерес

  • Любимые телешоу:

    Универ, Счастливы вместе, Званый ужин

  • Любимые цитаты:

    Мам, если он позвонит, скажи, что я вышла...замуж...

    Королевы не соревнуются.......

    Красивая-это не значит,что я игрушка...

    Однажды он позвонит и спросит: Что делаешь?А я отвечу,замуж выхожу
    ----------------------------------------------------------------

Про опыт работы и образование

  • ОНПУ (бывш. ОГПУ, ОПИ)
  • Гуманитарный
  • Культурологии и искусствоведения
  • Гимназия № 2
  • 1997–2000
  • Гимназия
  • Школа № 62'08
  • 2000–2008
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анфиса Богач считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.